Запомнить меня

Осень-зима 2022: главные тренды для женщин

Осень-зима 2022: главные тренды для женщин
Реклама

Наступает осенне-зимний период, а это означает, что пора обновить гардероб. Расскажем о модных тенденциях, которые ждут нас в 2022-2023 году.

Мех

На пике популярности меховые полушубки и верхняя одежда в пол. Будут актуальны предметы гардероба из натурального и искусственного меха. Будут актуальны шубы светлых и темных тонов. Не бойтесь быть яркими. Зеленая или красная шуба сделает образ стильным и незабываемым. Также стилисты рекомендуют пополнить гардероб меховыми шапками, шарфами, варежками и так далее.

Блеск

В тренде одежда с блестящими элементами. Можно выбрать штаны и кофты с пайетками, стразами или просто из блестящих тканей. Красиво будут смотреться яркие платья. Также можно дополнить гардероб блестящей обувью.

Вязаная одежда

Как и в предыдущем сезоне популярна будет вязаная одежда. Но осенью и зимой 2022-2023 года особенно популярны будут кофты с крупной вязкой. Пряжа должна быть толстой и мягкой. Можно отдать предпочтение фактурной одежде. Пополните гардероб уютными мягкими платьями, кардиганами, свитерами.

Банты

Возвращается мода 2000-х годов – банты. Можно выбрать платья и кофты с огромными бантами, которые будут акцентными в вашем образе. Декор дополнить повседневный или вечерний образ. Главное, чтобы он сочетался с аксессуарами, которые вы выбрали.

Брюки+платья

Снова возвращается мода на сочетание платья и брюк в одном образе. Лучше всего выбрать однотонные платья длины миди. Брюки должны быть широкими. Отдайте предпочтение длинным брюкам, которые будут прикрывать щиколотки. Дополнить «look» помогут натуральная шуба коричневого цвета, массивные ботинки и берет.

Широкие плечи

Возвращается и мода из 80-х – подплечики. Одежда выглядит оригинально, подойдет для разных стилей одежды. Красиво смотрятся платья. Широкие плечи делают силуэт более изысканным, а образ богатым.

Кожаная одежда

Популярной останется кожаная одежда. Можно выбрать куртки, штаны, кофты как из натуральной кожи, так и из искусственной. Тренд 2022-2023 года – кожаные костюмы. Они выглядят стильно. Можно выбрать кофту и брюки, шорты и куртку, юбку и кофту. Вариантов комбинаций представлено много.

Мини-юбки

Несмотря на холода, осенью и зимой будут на пике популярности кожаные мини-юбки. Их можно сочетать с длинными сапогами, массивными полуботинками. Также можно дополнить образ черными колготками без принта. Total black – идеальный вариант на 2023 год.

Магазин Автоджек в Москве16+ предлагает стильную и практичную одежду, которая станет изюминкой базового гардероба. Низкие цены и высокое качество вас приятно удивят.

Заказчик ООО "Миратек" (сайт заказчика https://www.miralinks.ru) предоставило партнерский материал интернет-магазина Умная Одежда https://maxiscomfort.ru

Joomla SEF URLs by Artio