Запомнить меня

Освещение с большой светоотдачей в интернет-магазине splendid-ray.ua

Освещение с большой светоотдачей в интернет-магазине splendid-ray.ua
реклама

Интернет-магазин освещения «Великолепный луч» реализует широкий выбор светотехнического оборудования по розничным и оптовым ценам. В нашем онлайн-каталоге содержатся различные виды осветительных устройств: люстры, светильники, бра, торшеры, настольные лампы, точечное освещение, наружное освещение. Вся продукция имеет сертификаты качества и отвечает европейским технологическим нормам. А изобилие форм, расцветок и типов оборудования позволяет выбрать изделие под любой стиль интерьера. Также на все товары действует годовая гарантия. При выявлении неисправности продукта необходимо обратиться в сервисный центр для устранения дефекта. Сотрудники фирмы рекомендуют тщательно проверять товар при получении через курьера или при покупке в магазине. Обнаружив поломку или заводской брак на месте, вы имеете право сразу же вернуть товар.

Преимущества интернет-магазина освещения

Покупка через интернет-магазин выгодна еще тем, что можно ознакомиться со всеми характеристиками, описанием, просмотреть фотографии и отзывы клиентов, чтобы правильно выбрать модель. А если вы регулярно следите за новостями компаниями, то увеличиваете шанс воспользоваться акциями и спецпредложениями. Например, за подпись в соц. аккаунтах, лайк и отклик полагается бесплатная доставка, а за оставленный отзыв о товаре на сайте splendid-ray.ua, есть возможность получить бесплатно настольную лампу.

Сотрудничая с нашей фирмой, вы автоматически получаете ряд преимуществ:

  • Качественную продукцию, произведенную из различных материалов;

  • Быстрый сервис и информационно-консультационная поддержка на каждой стадии сотрудничества;

  • Оперативная доставка по всем областям Украины транспортными компаниями: «Новая почта» или «Интайм».

  • Предоставление 1 года гарантии с возможностью замены товара при выявлении заводского брака.

  • Оптовые и розничные цены на продукцию.

  • Регулярные акции, спецпредложения и выгодные системы скидок.

Наша задача – доказать, что осветительные устройства нашей компании – качественные, надежные и современные изделия. За 20 лет работы компания полностью изменила восприятие освещения. Мы в полной мере оценили ее значимость в формировании уюта, комфорта и функционала дома, квартиры, офисного помещения или другого объекта. Дизайнеры постоянно работают над улучшением дизайнерской стороны изделий, а разработчики – над созданием технологической части. Возможности современных осветительных систем настолько огромны, что иногда дают забыть о классических бра и люстрах. Многие изделия настолько мобильны и разнообразны, что могут использоваться как в традиционном стиле, так и в более современных дизайнах. Наши специалисты хорошо знают, как правильно обыграть световые люстры и светильники, чтобы создать настоящий шедевр света и тени.

Источник: https://splendid-ray.ua/

Joomla SEF URLs by Artio