Запомнить меня

Хочу поздравить весь женский коллектив редакции, а также читательниц вашего издания и всех наших дорогих женщин с замечательным светлым праздником 8 марта, пожелать здоровья, любви и добра! Будьте счастливы и любимы!

Зимой, когда трещат морозы и метут снега, сложно выживать друзьям нашим меньшим – пернатым. Поэтому они, как никогда, в эту пору нуждаются в заботе и помощи человека – прежде всего в подкормке.

Добрый день! Ища информацию о своей прабабушке Асе Миневич, я нашла на вашем сайте статью И. Бойко от 15.10.2011 "Зловещий след оккупантов в Новопокровском районе", в ней написано: "Среди замученных и расстрелянных – секретарь райкома ВКП (б) Агапов, председатель Туркинского с/Совета Гуров, председатель Ер. Борисовского с/Совета Погребенко, врач Ася Ефимовна Миневич и мн. др.». 

Сколько будет продолжаться беспредел с компанией ООО Росгосстрах? С 1 января 2012 года был введен новый закон о техосмотре, смысл которого заключался в следующем: прежде чем получить полис ОСАГО, нужно пройти технический осмотр с заключением о исправности автомототранспортного средства.

В одном из номеров «Сельской газеты» прочитал статью, в которой было сказано о том, что в управлении Пенсионного фонда не созданы условия для обслуживания инвалидов. Это совсем не так.

Я инвалид I группы, ветеран труда. Мне 76 лет. По состоянию здоровья нужно регулярно наблюдаться у врачей, но добираться до районной поликлиники мне, так же, как и другим пенсионерам улиц Октябрьской, Некрасова и Веселой, затруднительно. Сами понимаете, возраст...

Весело и увлекательно прошло уличное театрализованное представление народного праздника Масленицы в СОШ № 11, которое  организовали  классные руководители Т.В. Долгополова и Е.И. Буцень.

Меня возмутил ответ на статью "Не запрещено" (Газета № 21 от 16 февраля 2012 г. раздел "Хочу знать") , что инспектор ДПС может дежурить на личном автомобиле. Я специально для вас процитирую ПРИКАЗ от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении административного регламента министерства внутренних дел российской федерации исполнения государственной функции по

...

Очень приятно со страниц «Сельской газеты» читать о благоустройстве родного района. Но написать это письмо меня заставили вовсе не благие дела, а недостатки, о которых хотя бы иногда тоже необходимо говорить.

Joomla SEF URLs by Artio