Запомнить меня

Президент РФ подписал закон о донорстве крови, направленный на формирование благоприятных социальных, правовых и экономических условий для более активного участия граждан в безвозмездном жертвовании крови.

Было время, когда  население райцентра жило в ожидании позитивных перемен в местном парке. И каждый норовил свои предложения внести: «Вот бы лавочки поставить!» или «Нужно детскую площадку сделать!». И вот парк преобразился…

Такой факт приводится в письме начальника военного комиссариата Краснодарского края по Новопокровскому и Белоглинскому районам А.А. Красникова в редакцию «Сельской газеты».

В газете от 17.07.12г на последней странице напечатана заметка "Зачтут ли стаж?". Хочу как юрист посоветовать заинтересованным лица обратиться в Конституционный Суд РФ с целью защиты прав и признания положений Закона, не позволяющим бабушкам засчитывать в трудовой стах период ухода за внуком - не соответствующим Конституции. 

В клубе на празднике собрались и стар и мал. Сельчан приехал поздравить  исполняющий обязанности главы Кубанского сельского поселения Андрей Сергеевич Борисовский:

Не раз читал в «Сельской газете» о новых тимуровцах. Радовался за подрастающее поколение, которое не забывает о пожилых людях, приходит к ним на помощь. Конечно, хотелось и самому увидеть в деле новых тимуровцев. И знаете, такой случай в мае представился.

Хочу через «Сельскую газету» обратиться к жителям района. Побудила меня это сделать одна проблема.

На кладбище я ухаживаю за могилами дорогих и родных мне людей. Хочется, чтобы последнее пристанище было у них красивым и уютным. Но мне становится все сложнее бороться с порослью от плодовых деревьев.

Детский сад №1 разваливается на глазах...

Уважаемая редакция газеты! На страницах вашего издания много материалов, посвященных той или иной теме дошкольного образования. В одном выпуске детский конкурс казаков, в другом - танцевальный конкурс. Это не может не радовать, что дети заняты полезными делами. Но во всем этом великолепии и благополучии не находится места для материала о

...

Нередко мы сетуем на то, что время нынче тяжелое, скучное, неинтересное. Но можно и самим себе создавать настроение, принимая участие в проводимых для нас мероприятиях, хотя бы в качестве зрителей.

Joomla SEF URLs by Artio