Запомнить меня

Здравствуйте уважаемая редакция. Пишет Вам пенсионерка из Горькобалковского сельского поселения. Хочется сказать спасибо за быструю помощь в устранении проблем связанных с работой почты в хуторе Новый Мир. 

Уходят годы безвозвратно. И, к сожалению, мы подзабыли тех, кто внёс наибольший вклад в развитие Новопокровского района, кто делал всё для того, чтобы лучше жили люди.

здравствуйте, уважаемая редакция! я - житель ст.Новопокровской пер. Казачьего. каждый день я, как и большинство жителей нашей округи, езжу на работу. мой путь проходит по дороге Пер. Казачьего, в районе мельницы. дорога, по которой мне приходится ездить просто кошмар, яма на яме, если встречная, то и разминуться бывает сложно. 

Здравствуйте уважаемая газета. Пишет Вам жительница хутора Новый Мир Погосова Сильва. Я регулярно выписываю газету нашего района, стараюсь быть в курсе событий происходящих в нашей округе, но теперь возникла проблема. В нашем хуторе закрыли почту. 

О рейдах и мерприятиях проводимых сотрудниками ГИБДД района газета информирует своих читателей регулярно. Но вот хотелось бы обратить внимание руководства ГИБДД и главы ст. Новопокровской М.И. Гречушкина  на следующий факт. 

Добрый день, уважаемая редакция! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в установлении личности неизвестного солдата. В данный момент он находится на лечении в психиатрической клинике Усть - Донецкого района Ростовской области по причине потери памяти в результате контузии, полученной в ходе боевых действий в республике Чечня в 1995 году. 

В суете наших дней мы часто забываем об окружающих. Действительно, у каждого своя жизнь, свои дела, да и кому нужны чужие проблемы? А между тем из-за нашего равнодушия умирают люди.

Тот факт, что цены на продовольственные товара (как в прочем и на другие) у нас в районе выше, чем в соседних уже давно не требует  подтверждения, поскольку аксиомой он стал уже давно, а жители района при случае предпочитают отовариваться за пределами района. Но вот еще один факт, что Новопокровская - исключительная станица.

Неповторимы женщины и девушки, когда им выпадает возможность доказывать, что они «Самые неповторимые», «Самые привлекательные», «Самые очаровательные», «Самые прекрасные», «Самые модные», «Самые оптимистичные»... Все эти титулы присвоены участницам-командам конкурса «Мисс Кубаночка-2012». Глава администрации Кубанского сельского поселения О.А. Щербуха вручила им грамоты.

Joomla SEF URLs by Artio