Запомнить меня

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Для предотвращения краж и угонов машин владельцам необходимо максимально обезопасить свое имущество.

В первую очередь - застраховать автомобиль и установить в нем сигнализацию. Оставляя транспорт без присмотра возле магазинов или на неохраняемых стоянках необходимо помнить, что за вашей машиной могут следить любители легкой наживы, особенно если она популярной марки и

...

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 35-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью».

Главным гостем мероприятия стал ветеран Афганистана Сергей Головинов. Он рассказал ребятам о срочной службе в армии, поделился воспоминаниями о военных операциях, в которых принимал участие, о боевом братстве и взаимовыручке.

25-летний житель станицы Новопокровской проник на территорию чужого двора. Из корыстных побуждений молодой человек похитил электроинструменты и металлолом. Потерпевшему причинил значительный для него материальный ущерб на сумму 34 827 рублей.

На территории Новопокровского района полицейские проводят первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор-Кубань». Его цель - повышение эффективности взыскания административных штрафов, наложенных подразделением по вопросам миграции отдела МВД России по Новопокровскому району.

В соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, административный штраф должен

...

Борьба с незаконным оборотом алкогольной продукции – одно из направлений, которое стоит на особом контроле у сотрудников отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio