Запомнить меня

Несмотря на профилактические меры, принимаемые сотрудниками Госавтоинспекции, продолжают регистрироваться нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения при пассажирских перевозках автобусами, которые приводят к гибели и ранениям людей.

В текущем году на территории Новопокровского района подразделением ГИБДД при осуществлении контрольно-надзорной деятельности

...

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы дорожно-патрульной службы ОГИБДД отдела МВД России по Новопокровскому району для проверки документов остановили отечественный автомобиль под управлением 67-летнего местного жителя. Водитель находился за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило  медицинское освидетельствование.

29 октября около 17 часов 35 минут в х. Хлебороб несовершеннолетний водитель, управляя мото Ява, не справился с управлением. Он съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП несовершеннолетний водитель с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Уважаемые родители, помните, мопед детям не игрушка.

В дежурную часть отдела МВД России по Новопокровскому району с сообщением о хищении денежных средств обратилась местная жительница. Заявительница пояснила полицейским, что около двора ее домовладения к ней подошла незнакомая женщина и открыто похитила наличность - более 16 тысяч рублей и скрылась.

Уважаемые участники дорожного движения – взрослые и дети, помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование правил дорожного движения и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям.

whatsapp-image-2020-11-03-at-11_38

Начальник ОГИБДД

...

В структуре органов внутренних дел района много подразделений, но все сотрудники несут службу как одна команда, получают высокую ведомственную оценку и занимают лидирующие позиции в крае

О слагаемых положительных результатов работы наших правоохранителей – в интервью с начальником отдела МВД по Новопокровскому району полковником полиции Андреем Корнеевым.

-

...

Сотрудники Госавтоинспекции Новопокровского района продолжают проводить работу по соблюдению водителями школьных автобусов правил дорожного движения, а также техническому состоянию транспортных средств. Все транспортные средства проверяются на соответствие конструкции, техническое состояние и оборудование.

На сегодняшний день на территории Новопокровского района инспекторами

...

При перевозке людей безопасность пассажиров зависит от водителя. Поэтому к его квалификации, опыту и дисциплинированности предъявляются повышенные требования.

Госавтоинспекция Новопокровского района напоминает всем водителям автобусов: перед выездом на линию необходимо тщательно проверить техническое состояние автобуса, обратив особое внимание на исправность тормозной системы,

...
Joomla SEF URLs by Artio