Запомнить меня

На этой неделе встретились с  учащимися 9-х классов СОШ № 4 села Горькая Балка. Со школьниками провели пятиминутки по безопасности дорожного движения.  

Направлено мероприятие на формирование у подростков четкого осознания личной ответственности за действия, совершаемые на дороге и важности соблюдения ПДД.

 Новопокровского. Сотрудники дорожно-патрульной службы напомнили детям о том, как не попасть в беду на дороге, что значит «слышать дорогу», почему нельзя неожиданно выбегать на проезжую часть, какие опасности могут поджидать во дворе, объясняли почему важно носить световозвращающие элементы.  

 14.12.2023 в период времени с 17:30 до 18:30 в ст. Ильинская по пер. Комсомольскому приблизительно 300 метров от д.9, неустановленный водитель на неустановленном авто( предположительно белого цвета)допустил касание руки гр. А.  В результате произошедшего ДТП автомобиль получил повреждение правого зеркала заднего вида. Неустановленный водитель на неустановленном авто скоылся с

...

 Так называлось профилактическое мероприятие, которое  в детской поликлинике провели сотрудники Госавтоинспекции совместно с медицинскими работниками Новопокровской ЦРБ.

Юные участники дорожного движения научились азам безопасного поведения на проезжей части, вспомнили требования дорожных правил, изучили безопасный  путь в школу, разобрали «дорожные ловушки», а также опасности,  которые могут ждать их по дороге в образовательное учреждение.
 

29 января на жителя станицы Новопокровской, предпринимателя совершено нападение. Нам не удалось официально узнать детали происшествия. Известно, что пострадавший в настоящее время находится в больнице.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов и снижения тяжести их последствий, а также для повышения уровня дисциплинированности граждан, воспитания чувства долга и личной ответственности за свое поведение в процессе дорожного движения, Госавтоинспекция обращается к пешеходам и напоминает: согласно Правилам дорожного движения пешеходы должны

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio