Запомнить меня

На земле, на воде, под водой и в воздухе – на всех рубежах нашей Родины несут доблестную службу земляки. Новопокровчанин Денис Бедрик с детства мечтал стать военным и особой честью считал попасть в ряды морфлота.

В первый день нового года орденским знаком «За веру, Кубань и Отечество» I степени награжден земляк, житель станицы Ильинской Сергей Астафьев.

В декабре Светлана Николаевна Макарова-Гриценко отметила два юбилея – 20-летие на посту председателя Краснодарской краевой писательской организации Союза писателей России и 60-летие со дня рождения. На Кубани состоялись торжества, посвященные этим событиям.


С именем этого автоспортсмена читатели «СГ» хорошо знакомы по публикациям в газете и соцсетях. Новопокровский гонщик Алексей Череп неоднократно прославлял малую родину на соревнованиях по картингу в разных регионах нашей страны. И большую роль в его спортивных успехах сыграла семья.

Все кубанские новостные ленты перед Новым годом облетело сообщение о том, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вручил орден Мужества казаку-добровольцу Даниилу Дьяченко.

Если дома вечером за ужином педсовет, значит, в этом доме живут как минимум два педагога. Залог счастья таких семей – верность и преданность призванию даже в самые трудные времена.

Говорят, под Новый год что ни пожелается... Новопокровчанка Татьяна Важанова давно хотела сфотографироваться с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым и сделала себе такой подарок в преддверии чудесного зимнего праздника.

Он не играл ролей, не давил громким голосом. Он был чувствующим, дающим,  принимающим. Он был Учителем!
В этом году исполнилось 30 лет, как ушел из жизни Виктор Иванович Степыкин, первый педагог в районе, которому вручен знак «Отличник народного просвещения СССР», учитель, который «заразил» своей профессией десятки учеников, человек, который оставил

...

Этой галереей фотографий работников образования мы завершаем серию публикаций, посвященных Году педагога и наставника

С чего начинается школа? Конечно же, каждая школа начинается с директора! Именно директор подобен режиссеру, который руководит процессом и не всегда появляется на сцене.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio