Запомнить меня

Стать первым может каждый школьник


Миллионы советских пионеров жили под девизом «Будь готов!», а устремления современных школьников и молодежи определяет уже ставшая известной фраза: «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми». В стране растет и набирает силу новая общественная организация. Чем она занимается,

...


Интеллигентные, грамотные, уважаемые в районе люди, всю жизнь посвятившие педагогике, легко попались в ловушки мошенников. Один передал им для «помощи» дочке 200 тысяч рублей, которые копил жене на памятник, а другая «помогала» ловить преступников в банке: перевела деньги на счет-ловушку, чтобы преступники клюнули, и их поймала в этот момент служба

...

Участник спецоперации из поселка Вперед награжден медалью


Волонтерское движение Калниболотского сельского поселения «От сердца – к сердцу» продолжает оказывать помощь участникам СВО и раненым в полевых и Ростовском окружном госпиталях.

Станица Должанская Ейского района  расположена у самого основания косы Долгая − природного заповедника с удивительными ракушечными и песчаными пляжами. Общая протяженность пляжной полосы —  более 20 километров.


Уникальный «Автобус Победы» прибыл в минувший понедельник в станицу Новопок­ровскую. Преодолев тысячи километров пути, проследовав через многие города России, от Благовещенска, Волгограда и на Кубань, музей на колесах по приглашению мотоциклистов отделения «Кубань» всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» приехал в наш район.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio