Запомнить меня

В последнее время стало модно дарить съедобные букеты. И такой подарок тоже можно считать произведением искусства, если собрал его мастер. Новопокровчанка Елена Шапошникова – фуд-флорист  (так называют людей, создающих букеты из еды).  Для нее это дело, которое увлекло настолько, что хочется развиваться дальше и бесконечно постигать  секреты мастерства, а по

...

Колесосбрасыватель, улавливающий путь, глухое пересечение, остряк, одностороннее кольцо, хоппер… Слова, понятные только железнодорожникам. Александр Пащенко знал их с детства.  Он – потомственный железнодорожник. Его отец, Николай Николаевич, работал составителем поездов на станции Ея. Мать, Дарья Ивановна, много лет была дежурной по переезду в станице Новопокровской. И

...

Сварщик, электрик, каменщик, плотник... Владимир Безуглый – мастер на все руки.

Несмотря на свой юный возраст, Полина Писарева достигла больших высот в творчестве. В ее копилке не только региональные и всероссийские награды, но и международные. Яркая, творческая, открытая личность. Стипендиат района. Прекрасный собеседник и друг.

На минувшей неделе Полина принимала поздравления с очередной заслуженной наградой. Учащиеся детской художественной школы станицы

...

Татьяна Кузнецова — многодетная мама, кулинар, рукодельница, психолог и... номинант на звание «Лучший универсальный специалист МФЦ Краснодарского края»

Молодая женщина успевает все: строить карьеру, учиться, воспитывать детей, заботиться о семье. Но в канун профессионального праздника мы поговорим о ее трудовой деятельности.

В филиал

...

Валентина приветлива, легка в общении, добросердечна, ей нравится помогать людям — говорится в толковании красивого женского имени. И в реальности его представительнице свойственны эти черты характера — показала встреча с жительницей станицы Калниболотской

averkieva

...

Сергей Иващенко переехал на Кубань недавно. Мы выбрали его кандидатуру для материала под рубрикой «Мы – к вам» не случайно. Все же смелый шаг – сменить сибирские морозы на почти африканскую жару. Сергей Васильевич поделился своими впечатлениями.

– Несмотря на то, что всю сознательную жизнь прожил в Новосибирске, по натуре  я – мечтатель и

...

20 июля – Международный день торта. Среди новопокровчан набирает популярность кондитерское ремесло. Мы познакомим с двумя мастерицами.

«За пять минут до полуночи»

Девушка просматривала Интернет и случайно увидела ролик по изготовлению «Шоколадного торта» от Энди шефа. На глазах в руках мастера «родился» аппетитный бисквит.

...

Среди выпускников 2021 года — юнкор «Сельской газеты» Виолетта Беликова. Девушка успешно окончила СОШ  № 1, получила высокие баллы по нескольким предметам при сдаче ЕГЭ.

Joomla SEF URLs by Artio