Запомнить меня

Руководством прокуратуры в ходе выезда заслушаны  результаты  о проделанной работе на объекте  «Благоустройство прилегающей территории Дома  культуры  в пос. Кубанском Новопокровского района Краснодарского края». Особое внимание уделено соблюдению темпа выполняемых работ и  контролю за их исполнением со стороны заказчика.
Вопросы полноты,

...

По инициативе и.о. прокурора Новопокровского района Андрея Кулинича с участием  представителя подрядной организации проведено выездное совещание на объекте строительства «Поликлиника на 250 посещений в смену ГБУЗ «Новопокровская центральная районная больница» МЗ КК», возводимого в стнице Новопокровской в рамках реализации национального проекта

...

28 сентября исполняющий обязанности прокурора Новопокровского района Фёдор Шолохов принял участие в работе 46-й сессии Совета муниципального образования Новопокровский район четвертого созыва.

Прокурором отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры Краснодарского края Евгенией Штрикер и помощником прокурора района Волошиным С.С. в детском оздоровительном лагере «Чайка» Новопокровского района в игровой форме проведено мероприятие «Знаем и реализуем свои права» по разъяснению подросткам основных прав, обязанностей и

...

Приговор суда первой инстанции вступает в законную силу по истечении срока его обжалования в апелляционном порядке, если он не был обжалован сторонами (ч. 1 ст. 390 УПК РФ).

Федеральный закон от 18.03.2023 N 78-ФЗ внес поправки в УК РФ, которые уменьшили максимальные сроки наказания в виде лишения свободы за уклонение от уплаты налогов и страховых взносов в особо крупных размерах.

Федеральный закон от 28.04.2023 N 161-ФЗ дополнил Уголовный кодекс новой статьей, по которой незаконный сбыт метилового спирта теперь уголовно наказуемое преступление.

В здании прокуратуры Новопокровского района, расположенного по адресу: ст. Новопокровская, ул. Ленина 85, 21.07.2023 с 10:00 прокуратурой района совместно с сотрудниками Отделения судебных приставов по Новопокровскому и Белоглинскому районам будет проведен совместный тематический прием по

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio