Запомнить меня

Прокуратурой Новопокровского района проведена проверка соблюдения прав граждан в сфере лекарственного обеспечения, страдающих сахарным диабетом.

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависят вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые характерны для

...

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависят качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику

...

Прокуратурой Новопокровского района в соответствии с распоряжением прокурора края «Об организации проведения в органах прокуратуры края Всероссийского дня приема предпринимателей» в первый вторник каждого месяца проводится прием предпринимателей в здании прокуратуры района, по адресу: Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул. Ленина, д. 85.

В соответствии с письмом Роснедр от 25.05.2021 N ЕП-02-30/7577 «Об использовании геодезической системы координат 2011 года (ГСК-2011)» Роснедра допускают использование геодезических систем координат, отличных от ГСК-2011, в случае если работы по составлению геологических отчетов выполнены в рамках объектов, завершенных не позднее 2020 года.

Сообщается, что письмом

...

Прокуратурой Новопокровского района восстановлены права детей-инвалидов, имеющих статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих образование на дому по вопросу обеспечения сухим пайком или получением компенсации за питание в денежном эквиваленте.

При расследовании уголовного дела установлено, что гражданка К. умышленно и неоднократно отказывалась от оплаты алиментов на своего ребенка.

Минздрав РФ разработал и представил проект правительственного постановления «О единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения.

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний проводятся Всероссийская олимпиада школьников и олимпиады школьников.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio