Запомнить меня

В течение 10 дней цена подписки на еженедельник «Сельская газета» - 527 руб. 88 коп, для льготных категорий (ветераны ВОВ, инвалиды I и II групп при предъявлении документа) — 479 руб. 34 коп.
Подписаться на районку можно любым удобным для вас способом: на почте, у почтальонов, в редакции. По всем вопросам

...

В редакционном кабинете — шесть читателей, обладателей призов розыгрыша по окончании подписной кампании на второе полугодие 2017 года. У нас есть возможность пообщаться не через посредника — газету, а в живую со своими подписчиками.

Знакомимся...

Игорь Владимирович Краснов оформил абонемент почти сразу, как только объявили о досрочной подписке, и прислал

...

Иван Васильевич – руководитель, Мария Петровна – пенсионерка, Алла – домохозяйка, Олег – школьник, Лена – студентка,  Роман – волонтер. Что может объединять всех эти людей? Все они – читатели «Сельской газеты»!

Вы до сих пор считаете,  что районку выписывают в основном пожилые люди? Поверьте, это не более чем миф.

...

Мы сменили место дислокации, решив провести очередной День подписчика. В этот раз читателей (настоящих и будущих) журналисты встречали возле здания редакции. Добавили в это мероприятия и долю юмора.

...

12456 номеров «Сельской газеты» – это  история Новопокровского района, написанная  журналистами, внештатными корреспондентами и читателями.

Лишь в 2015 году сотрудникам местного СМИ удалось установить истинный день рождения районки. Первый номер «Колхозного клича» вышел 1 марта 1931 года. Затем газета сменила название на

...

Жительница станицы Ильинской Наталья Степановна Солодухина выиграла в майском розыгрыше призов среди читателей «Сельской газеты» корзину с фруктами (предоставил овощной павильон «Остров»).

– «Районку» выписываю более 40 лет, – рассказывает подписчик. – Очень нравится газета, всегда с удовольствием читаю. В розыгрыше призов

...

А вы?

Чтению «Сельской газеты»  все возрасты покорны.  Подписчики районки, как показывает анализ аудитории, –  жители района от 7 до 90 лет. Участники  группы здоровья (руководитель Виктор Бахтинов), созданной при районном совете ветеранов,  «Сельскую газету»

...

Вера Егоровна Эртель из станицы Новопокровской стала очередным обладателем приза среди подписчиков «Сельской газеты».

– Прислала абонемент на розыгрыш впервые, – призналась читательница. –  На районку подписываюсь с тех пор, как переехала с семьей из Мурманской области, – девять лет. Как без местной-то газеты? Мне нравятся многие темы, но

...

Чтобы выяснить, насколько популярна «Сельская газета» среди населения района, что волнует наших читателей, какие стороны жизни  следует отражать чаще на ее страницах,  с февраля по май мы провели опрос.  Использовали различные способы сбора информации. Волонтеры, председатели ТОСов, общественных организаций  распространяли и собирали анкеты,  вопросы

...
Joomla SEF URLs by Artio