Запомнить меня

Почему бы не совместить полезное с приятным, подумали журналисты редакции «Сельской газеты» и объявили акцию «Читающий автобус» с целью рекламы печатного издания, приобщения к чтению «районки» и привлечения к подписке потенциальных читателей.

Теперь раз в неделю пассажиры внутристаничных автобусов могут провести время в пути за чтением прессы.

...

В мартовском розыгрыше призов участвовали 32 читателя, приславшие ксерокопии подписных абонементов на «Сельскую газету» (годовые и на второе полугодие 2016 года).

Обладатели призов:

ваза - Н.Н. Студенникова, пос. Животновод;

картина (пейзаж) ― Ю.Н. Берзегова, ст. Новопокровская;

картина (натюрморт) ― Т. П. Галета, ст.

...

Мы знаем, что наши дорогие читатели «Сельской газеты» не только самые красивые, добрые и умные, но и самые талантливые: они и рукодельницы, и мастерицы, и отменные хозяюшки, а на кухне им равных нет ― какие они фантастические выдумщицы в кулинарии, в этом уже убедились на страницах «Еюшки».

Варенье виновато уже

...

85 лет изо-дня в день журналисты пишут историю района. Да, во многом именно благодаря пожелтевшим от времени, но сохранившимся (в подшивках, электронных версиях) газетным страницам поколения, последующие на нами, будут знать, что происходило в районе 70 или 50 лет назад. В каждом номере – а их вышло за 85 лет 12352 - наша история, судьбы тысяч людей. «Сельская газета» как

...

Идет досрочная подписка на «Сельскую газету» на второе полугодие 2016 года. Коллектив редакции надеется, что вы, дорогие читатели, останетесь верными подписчиками нашей газеты, продолжите делиться своими мнениями о достоинствах и недостатках издания, подсказывать темы для публикаций, сообщать об интересных фактах.

Благодарны тем, кто уже позаботился о подписке на

...

Редакторы районной газеты «Сельская газета» («Колхозный клич», «Ленинец»)

Дьяченко — первый редактор газеты «Колхозный клич» ( с 1 марта 1931 года);

Редакторы газеты «Колхозный клич»:

до 1932 года - Н. Полянский, А. Фалалеев;

до 1933 года - М. Лямин;

с 1939 по 1941

...

Всем вам, дорогие читатели, мы предлагаем поучаствовать 1 марта (начало в 11 часов) в нашем Дне варенья, который редакция «Сельской газеты» устраивает по случаю 85-летия печатного издания. В рамках праздничного мероприятия проведем и конкурс варенья среди подписчиков «районки». Отбор лучших заготовок состоится путем голосования жюри из числа читателей. Победители

...

В связи с юбилеем районной газеты я решил обратиться к ее творческому наследию ― годовым подшивкам и выяснить в них, кто из знаменитых людей нашей страны или Кубани сотрудничал в разное время с районной газетой. Список получился внушительный. Сегодня вашему вниманию предлагаю материал, связанный с именем писателя Аркадия Алексеевича Первенцева.

Как известно, в годы Великой

...

На экскурсии в редакции

21 января  учащиеся 7-8 классов новопокровской школы-интерната посетили редакцию «Сельской газеты». Внештатный корреспондент Виктор Семенович Бахтинов радушно встретил детей ещё на пороге и провел по этажам здания. Он рассказал  об истории «Сельской газеты». В этом году «районке» исполнится 85 лет, славную дату газетчики отпразднуют 1 марта.  Главный редактор

...
Joomla SEF URLs by Artio