Запомнить меня

Молочное такси и пастеризатор молока

Молочное такси и пастеризатор молока
Реклама

Молочное такси - оборудование, которое предназначено для пастеризации (обеззараживания) молока/ изготовление смесей и транспортировки к нужному месту для выпойки телят. Емкость для пастеризации сделана из пищевой нержавеющей стали (AISI304);

Хорошо выполненная трехколесная база: все колеса выдерживают нагрузку в 320 кг, что означает длительность в эксплуатации; Так же установлена мешалка с электродвигателем (для равномерного разогрева нужного вам продукта) для приготовления смеси и пастеризации молока; так же установлено дозирующее устройство (с пищевым шлангом длинною 3 метра и пистолетом, электронасосом).

Зарядное устройство Bosch (24v) вмонтировано в пульт. Аккумулятор заряжается при подключении во время работы пастеризатора. Меры безопасности Наличие грибовидной кнопки «СТОП» (согласно требованиям технического регламента о безопасности машин и оборудования);

Наличие клапана избыточного давления в рубашке; Наличие защиты от включения нагревательных элементов без воды в рубашке. Когда телят содержат в разных группах, то, с помощью электронных блоков, программируют различные дозы молока. Для выбора каждой из них надо нажать кнопку памяти на панели управления.

Пистолет-дозатор устроен так, что, для раздачи нужного вам количества, нужно всего один раз нажать пальцем на рычаг. Так же использование пастеризатора позволяет вам не волноваться о том, что телята получают плохой корм.

Так же пастеризатор оснащен электроприводом который облегчает передвижение. При наличии миксера с мотором, можно не только заливать молоко, но и размешивать ЗЦМ. Система подогрева обеспечивает нужную температуру продукта, при которой он усваивается самым лучшим образом.

Молочное такси16+ моется удобно и легко. Выпаивание телят с помощью нашего молочного такси для телят в разы облегчит труд ваших работников, поможет не тратить много времени для раздачи кормов, повысит безопасность питания, улучшит усваиваемость продукта. Что означает, что процесс становится более рентабельным, а животные вырастут здоровыми и высокопродуктивными.

Пастеризатор молока - это оборудование, которое предназначено для пастеризации (обеззараживания) молока/ изготовление смесей Характеристики Объем рабочей емкости: 100-1000 литров; Емкость для пастеризации, внешняя обечайка, кран, мешалка выполнены из пищевой нержавеющей стали (AISI 304); Косвенный нагрев и охлаждение через  водяную рубашку (дно и стенки). Большая площадь теплообмена позволяет вам сократить время изготовления продукта до 90 минут;

Процесс пастеризации автоматический; Максимально простое и надежное управление. Управление пастеризатора осуществляется 3 кнопками «Пастеризация», «Таймер», «Подогрев».

Контроллер и пульт имеют сертификат защиты от попадания влаги IP55; Защита от сбоев выполнения программы при перепадах напряжения и отключений сети. При временном отключении или скачках сети программа не собьётся, процесс будет восстановлен автоматически при возобновлении подачи электроэнергии. Защита УЗИП. Защита от молний и высоких перепадов напряжения на дорогостоящих управляющих элементах. Опционально можно защитить ТЭН и мотор мешалки.

Защита от «сухого» включения нагревательных элементов; Защита от избыточного давления воды в рубашке; Наличие мешалки с электродвигателем (250Вт). Управляется автоматически; Кран выгрузки или муфта для подключения насоса. Опционально пастеризатор молока16+ может комплектоваться насосом для закачки и выкатки молока из пастеризатора;

Пастеризация может быть:

● Длительной - от 30 до 60 минут при 64°C

● Короткой - от 30 до 60 секунд при 86 -91°C

● Мгновенной - несколько секунд при 98°C.

Гибкие настройки пастеризации (температура пастеризации 65-95°С, выдержка 0-60 мин, температура охлаждения до 10-50°С). Стандартно установлен режим длительной пастеризации 65⁰С-30мин-42⁰С; Функция «Поддержка температуры». Поддержка температуры продукта до выпойки телят; Функция «Подогрев».

Используется для приготовления ЗЦМ и подогрева продукта. Функция «Таймер» для охлажденного или теплого молока. С вечера пастеризатор заполняется необходимым количеством молока, включив функцию «таймер», пастеризатор самостоятельно приготовит продукт к установленному времени. Так же предусмотрена функция «таймера» для теплого молока, что не позволяет теплому молоку скиснуть. Данная функция значительно снижает нагрузку с работников, нет необходимости приходить за 90 минут до выпойки;

Партнерский материал предоставило Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬФАТЕХНОЛОГИИ» (сайт https://alfa-agroteh.ru)

Joomla SEF URLs by Artio