Запомнить меня

С чем носить яркую ветровку: самые актуальные варианты

С чем носить яркую ветровку: самые актуальные варианты
реклама

Рассматривая этот вопрос важно учитывать конкретную модель ветровки. В этом сезоне актуальны яркие принты и расцветки на любой вкус. Смелые акценты снова в тренде. И сейчас даже сочетать несочетаемое, но только важно не переборщить. Так же, помимо внешнего вида одежды, не стоит забыват и о её качестве.

Подходящие сочетания

Яркая ветровка хорошо смотрится совместно со следующими предметами гардероба:

  • Джинсами. Это могут быть классические, свободные или зауженные модели любых расцветок (желательно сочетающихся с тонами к куртки).
  • Брюки. Здесь можно экспериментировать с совершенно разными фасонами. Подойдут кюлоты, карго, клёш, дудочки или бананы.
  • Юбки. В частности, плотные карандаш, короткие деним, летние макси или загадочные миди.
  • Облегающие штаны. Джеггинсы, тайтсы или леггинсы. Это хороший вариант луков для будней или образов в стиле спорт-шик.
  • Любые виды шорт. Это могут быть модели из денима или хлопка.
  • Велосипедки. Это неплохое сочетание с удлиненной ветровкой в стиле оверсайз.
  • Блузы и рубашки. Хороши к ветровке совместно с брюками и юбками.
  • Худи, толстовки и свитшоты. Эти вещи гардероба подходят к ветровкам и сочетаются с одним из вариантом на низ (джинсами, классическими брюками, шортами и прямыми юбками).
  • Комбинезон. Это редкая комбинация, которая обязательно будет смотреться эффектно и освежающе.
  • С платьем. Ветровка с ярким принтом в этом сочетании вовсе не будет смотреться нелепо.

Порой можно экспериментировать самим и не бояться выглядеть нелепо. В летнее время под ветровку хороши топы, майки и футболки.

С какой обувью носить?

Сейчас с ветровками сочетаются совершенно любые виды обуви. Это могут быть кроссовки, кеды, мокасины, балетки, ботильоны, любого вида туфли или босоножки.

Подбирать обувь необходимо в зависимости от лука и его стиля.

Какие аксессуары лучше подойдут?

К ветровке яркого окраса лучше подойдут сумки практического характера (бананки и шоперы). Не лишним будет рюкзак, который уже является трендом последних 3-х лет.

Если рассматривать головные уборы, можно поэкспериментировать с бейсболкой или капюшоном от толстовки. А если надеть поверх стильный ремешок, можно подчеркнуть свою талию. Только подойдет это не всем.

На сайте https://maxiscomfort.ru/ можно подобрать как саму ветровку, так и все, что предполагается для сочетания с ней. Здесь всегда актуальная и комфортная одежда, которая придется по вкусу каждой.

Joomla SEF URLs by Artio