Запомнить меня

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на встрече с депутатами Госдумы обсудил вопрос сохранения лесополос и возможность их передачи в аренду сельхозпроизводителям без торгов.

 Бесснежная зима, морозы в первой декаде января вызывают тревогу у земледельцев. Всего в районе посеяно 90171 гектар озимых колосовых культур, из них 79112 тысяч гектаров занимает озимая пшеница, 11059 тысяч гектаров - озимый ячмень. Также посеяно 3139 гектаров озимого рапса.

Нынешний производственный сезон стартовал на предприятии в начале августа и завершился в конце ноября. Поставку сладких корнеплодов на завод осуществляли хозяйства Новопокровского и соседних районов края и регионов.
Местные аграрии собрали более 370 тысяч тонн свеклы при средней урожайности 503,3 ц/га. В этом году техническая культура возделывалась в сельхозпредприятиях и КФХ

...

Вступить в нацпроект «Производительность труда» могут региональные предприятия пяти базовых несырьевых отраслей экономики: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, строительство, транспорт и торговля. Выручка компании должна быть от 400 млн в год, при этом доля иностранного капитала не должна превышать 50%.


Предприятие «Тбилисский маслосырзавод» - участник национального проекта «Производительность труда». В течение полугода был оптимизирован процесс производства сливочного масла.

Новопокровский район — в тройке лидеров, где досрочно реализован нацпроект «Производительность труда». У нас, как и в Успенском и Брюховецком муниципалитетах,  100% предприятий участвуют в нацпроекте.

Joomla SEF URLs by Artio