Запомнить меня

  1.  
  2. АО «Ровненский элеватор» реализовало инвеспроект
  3. Строительство маслозавода по производству растительного масла (2 этап) — один из инвестроектов, реализуемых на территории Новопокровского района. Инвестором выступило АО «Ровненский элеватор», гендиректор Роман Брылёв.
...

Разработан и внесен в нижнюю палату российского парламента законопроект об ответственности за нарушения требований к производству и использованию семян сельскохозяйственных растений. 

Как рассказал депутат Государственной Думы Алексей Ткачев, документ нацелен на обеспечение соблюдения прав и законных интересов граждан, юридических лиц, индивидуальных

...

Какие сельхозкультуры выгодно выращивать.

Гречиха, сорго, лен, соя... Зачем аграрии района в последнее время стали разбавлять традиционный набор культур так называемыми нишевыми, как проводят посевную кампанию и решают вопросы импортозамещения – выяснил корреспондент «СГ».

Страховка для земледельцев

Погода этой весной благоволит

...


«Тбилисский маслосырзавод» приступил к реализации первой активной фазы нацпроекта «Производительность труда».

Эксперты Регионального центра компетенций будут оптимизировать процессы производства сливочного масла 72,5% жирности.

– Кубань входит в топ регионов-лидеров по производству сливочного масла. Сегодня, в

...


betonnyj-uzel-

Минувшим летом я побывал в нескольких больших и малых фермерских хозяйствах. Знакомясь с перспективой их роста, всё больше убеждался, что эффективно развиваться в наших природно-климатических условиях могут только многоотраслевые средние и крупные сельскохозяйственные предприятия, ориентирующиеся на

...

Как адаптируются к новым реалиям сельхозтоваропроизводители Новопокровского района, какие изменения происходят сейчас в их работе и что планируется для преодоления трудностей? Взглядами на сложившуюся ситуацию с «СГ» поделились руководители некоторых крупных агропредприятий.

chernovЮрий

...


Агрофирма «Кубань» подвела итоги реализации первой активной фазы нацпроекта «Производительность труда».

В течение полугода эксперты Регионального центра компетенций оптимизировали процесс доения на молочно-товарной ферме.

Лейкоз крупного рогатого скота – хроническая инфекционная болезнь с необратимым процессом, вызываемая вирусом лейкоза крупного рогатого скота (ВЛКРС). Протекает вначале бессимптомно, затем проявляется лимфоцитозом или образованием опухолей в кроветворных и других органах и тканях.

Источник возбудителя инфекции – больные и инфицированные вирусом лейкоза крупного

...

Животноводство – одно из ключевых направлений агропромышленного комплекса Кубани, имеющее большое значение в обеспечении продовольственной безопасности региона. Работники отрасли вносят серьезный вклад в экономику края и развитие сельских территорий

В Новопокровском районе животноводством и птицеводством занимаются пять крупных сельскохозяйственных предприятий, 421

...
Joomla SEF URLs by Artio