Запомнить меня

На полях хозяйств всех форм собственности не смолкает гул тракторных моторов. Земле-дельцы ведут уход за посевами всех сельхозкультур.

последние годы масштабно и динамично развивается.

Ровненский филиал 1«Подсолнух» у дороги

При въезде в посёлок Кубанский буквально на глазах вырос новый автозаправочный комплекс-156. Нынешняя АЗС

...

За 16 июня в среднем от коровы в коллективных хозяйствах района было надоено по 15,9 килограмма молока. По сравнению с прошлым годом плюс составил 0,3 килограмма.

В городе Усть-Лабинске с 20 по 22 мая проходила 10-я Международная сельскохозяйственная выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания Южного федерального округа «Золотая нива-2010». За 10-летнюю историю она приобрела узнаваемое имя и заняла достойное место среди агропромышленных проектов России.

В 2009 году валовое производство молока в хозяйствах края всех категорий составило 1415 тысяч тонн. Прибавка достигла 47 тонн к уровню 2008-го.

акционерное общество «Радуга»Набирает размах первый укос многолетних трав  в открытом акционерном обществе «Радуга». Это посевы люцерны и эспарцета, всего - 2007 гектаров, 1551 из которых - прошлых лет.

Состоялся XXI съезд фермеров Кубани

Он был посвящён проблемам развития малого бизнеса на селе. В его работе принял участие губернатор Александр Ткачёв, а также главы муниципальных образований, начальники управлений сельского хозяйства, представители краевых структур, президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов

...

Международный агропромышленный форум

С 17 по 20 ноября текущего года на территории выставочного центра «КраснодарЭКСПО» (город Краснодар) пройдёт ежегодный Международный

...
Joomla SEF URLs by Artio