Запомнить меня

По итогам турнира по тхэквондо (ГТФ) команда

За черно-белыми досками встретились 22 участника из отрядов «Сокол» и «Патриот».

С 55-летием совместной жизни юбиляров поздравили председатель совета ветеранов Незамаевского сельского поселения Нина Николаевна Некрут и председатель ТОС поселка Первомайского Любовь Петровна Иванченко.

Новую традицию ввели досаафовцы и любители спорта — ежегодно, 23 февраля, проводить «Кубок Возрождения» по мини-футболу на приз председателя местного отделения добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России Новопокровского района.

Мой муж любит ходить на рыбалку. У него рыбалка — одно из самых любимых хобби и зимой и летом. Он получает большое удовольствие от ловли рыбы и от вкусных блюд из рыбы, которые я ему готовлю. Рыба, как и мясо, может быть вкусным и сытным блюдом. А также рыба очень полезна витаминами.

Расскажу, как готовить рыбный пирог. Чаще всего я пеку его на праздничный стол, когда за

...

Турнир проходил в столице региона. Новопокровский район представляли обучающиеся СШ «Чемпион».

Взрослые могут испытать на себе процедуру проведения Единого государственного экзамена по русскому языку. Район присоединится к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 17 марта.
Мероприятие пройдет в пункте проведения экзамена

В честь 90-летия, которое «Сельская газета» будет праздновать 1 марта, редакция открыла фотоархивы. Снимки публикуются в группах «СГ» в соцсетях. Герои публикации прошлых лет узнают себя и рассказывают,
как сложилась их жизнь

Под одной из фотографий Светлана Охрименко написала: «Анастасия моя» и ниже добавила: «Большое спасибо

...