Запомнить меня

Объект возводят по национальному проекту «Здравоохранение». Завершить основные строительно-монтажные работы планируется в декабре 2021 года, отметил глава региона Вениамин Кондратьев.

Никогда не желай коллеге или родственнику, работающим в отделении скорой помощи, счастливого дежурства. Иначе пахать ему смену без передышки. Ни чаю попить, ни поспать точно не удастся. Об этой примете рассказала фельдшер скорой помощи Юлия Николенко.

– Срабатывает и закон парных случаев, – делится медик с 19-летним стажем. Например, если в смену был вызов на травму,

...

Они навестили тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны, учителей, находящихся на заслуженном отдыхе. Поздравили их с наступающим праздником 8 марта, вручили праздничные открытки, который изготовили учащиеся школы и цветы.

И. Жирина, заместитель директора по воспитательной работе МОШ № 15.

Директор новопокровского музея Ольга Черных возвращаясь из Сочи домой оказалась в одном вагоне с актером театра и кино, певцом Антоном Макарским и его супругой Викторией. Они ехали на гастроли в Ростовскую область с труппой.

Фельдшеры оказываются первыми на месте, где нужна помощь, принимают решения, от которых порой зависят человеческие жизни. Большинство из них – женщины. Как им удается нести такой груз ответственности на хрупких плечах?

potoc

...

Путем подсчета голосов членов коллектива «СГ» мы определили победителей.

В назначенные день и час в редакцию пришли Галина Татаринцева и Наталья Тарасенко, которые заняли второе место в конкурсе.

Как выяснилось из разговора обеим участницам уже приходилось оттачивать литературное мастерство на работе в детском саду. Наталья Тарасенко сочинила частушки

...

31 год, более 10 дневных и ночных смен в месяц,  до 15 вызовов за дежурство фельдшер скорой помощи Наталья Кузьмичёва живет в режиме постоянной готовности. У нее есть всего несколько минут, чтобы определить характер заболевания или травмы, снять болевой синдром и при необходимости забрать пациента в больницу.

О том, что свяжет свою жизнь с медициной, Наталья знала с

...

Евгений Демьянович провел урок мужества с учащимися 7 а класса СОШ № 1.

Девочка занимается в объединении «Музееведение» в Центре творчества «Родные истоки» три года. Неоднократно становилась призером и победителем муниципальных и зональных конкурсов.

Joomla SEF URLs by Artio