Запомнить меня

Если гражданам не пришли средства, не смотря на положительное решение, была допущена ошибка в реквизитах, сообщили в краевом отделении Пенсионного фонда России.

По данным оперативного штаба Новопокровского района на 05.06.2020 г. на территории муниципалитета новых случаев заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) не зафиксировано. Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 8 случаев заражения COVID-19. Из них 5 человек выздоровели, 3 проходят лечение в краевых медучреждениях. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц

...

За это время в регионе произвели 390,7 тысячи тонн молока, что на 30,9 тысячи тонн, больше, чем за аналогичный период 2019 года. В первую пятерку субъектов РФ с максимальным абсолютным приростом производства молока также вошли Рязанская область (+20,9 тыячи тонн), Новосибирская область (+20,7 тысячи тонн), Республика Татарстан (+20,1 тысячи тонн), Калужская область (+16 тысяч тонн).

Празднование Дня России в этом году пройдет в формате онлайн. Десятки акций, флешмобов, челленджей организованы в социальных сетях. Присоединиться к ним может каждый.

Всего в регионе 4231 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. 3109 пациентов выписаны с выздоровлением.

– Считаю возможным разрешить работу дежурных групп в детсадах с 8 июня для детей из семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию, где есть только один из родителей. Это группы и для детей врачей, сотрудников правоохранительных органов, – подчеркнул губернатор.

Муниципальные оперативные штабы должны на местах принять решение о необходимом количестве таких

...
Joomla SEF URLs by Artio