Запомнить меня

В преддверии Дня пограничника в администрации района глава муниципалитета Александр Викторович Свитенко поздравил защитников рубежей и вручил памятные медали «Защитник границ Отечества».

Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев во время совещания оперштаба. Он подчеркнул, что детей нельзя лишать эмоций от последнего звонка и выпускных.

28 мая в России отмечается День пограничника. Новопокровская районная общественная организация ветеранов пограничных войск «Пограничник» поздравляет всех солдат и офицеров, в разные годы стоявших на защите рубежей нашей необъятной Родины, с 102-й годовщиной образования пограничных войск России! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, тепла и уюта в

...

Всего среди жителей муниципалитета зафиксировано 7 случаев заражения COVID-19. Из них 3 человека выздоровели, 4 проходят лечение в краевых медучреждениях. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находятся 18 человек.

Об этом заявил Вениамин Кондратьев в ходе сессии ЗСК, прошедшей в дистанционном формате под председательством спикера регионального парламента Юрия Бурлачко.

Joomla SEF URLs by Artio