Запомнить меня

– Считаю возможным разрешить работу дежурных групп в детсадах с 8 июня для детей из семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию, где есть только один из родителей. Это группы и для детей врачей, сотрудников правоохранительных органов, – подчеркнул губернатор.

Муниципальные оперативные штабы должны на местах принять решение о необходимом количестве таких

...

По данным оперативного штаба Новопокровского района на 04.06.2020 г. на территории муниципалитета новых случаев заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) не зафиксировано. Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 8 случаев заражения COVID-19. Из них 4 человека выздоровели, 4 проходят лечение в краевых медучреждениях. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц

...

3 июня - во всем мире отмечают день рождения велосипеда. Поклонников езды с ветерком немало и в нашем районе. Популярное  транспортное средство используют в спортивных состязаниях, массовых  велопробегах, путешествиях по местным достопримечательностям. С двухколесным другом проводят время с пользой люди разных возрастов, приобщаясь к здоровому образу жизни.

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел совещание оперштаба, в ходе которого медики высказались за продление карантинных ограничений.

За последние сутки в регионе инфекция подтвердилась у 81 человека в возрасте от 4 до 85 лет. Это 32 мужчины и 49 женщин.

Подобное мероприятие впервые пройдет полностью в онлайн-формате. Его реализуют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Благодаря дорогам с твердым покрытием по всей территории станицы Новоивановской  круглый год массовое средство передвижения у населения – велосипед.

Любителями такой езды являются и работники администрации Новоивановского сельского поселения: Ирина Малыхина, Евгения Бугакова, Светлана Бакачева, Ирина Донскова, Ирина Батраченко, Анна Василяка, Ирина Шпилевая. 

...

В крае объявлено экстренное предупреждение. Как сообщили в ГО и ЧС муниципалитета, подтоплений территорий нет. Во время грозы и молнии регистрировалось отключение электроэнергии в жилом секторе. Специалисты устраняли повреждения сетей оперативно.

Добавим, что за прошедшие сутки на территории Новопокровского района выпало от 21 до 58 мм осадков. К примеру, среднемесячная норма

...
Joomla SEF URLs by Artio