Запомнить меня

19 октября казаки Кавказского отдела отметили три праздника – 317-ю годовщину образования Кубанского казачьего войска, День кубанского казачества и 95-летие

...

Не канет в Лету память казачья26 апреля жители станицы Калниболотской собрались, чтобы вспомнить одну из самых страшных страниц истории кубанского

...

В концертном зале Кубанского казачьего хора в тот день собрались более 700 учащихся казачьих классов и воспитанников кадетских корпусов, причем не только из нашего края, но и Адыгеи, и Карачаево-Черкессии.

В городе Краснодаре состоялся традиционный парад казаков Кубанского казачьего войска, посвященный 22-й годовщине подписания Закона РСФСР «О реабилитации репрессированных народов» и Дню реабилитации кубанского казачества. 

В начале этого года губернатор Кубани Александр Ткачев на ежегодном сборе Кубанского казачьего войска озвучил свое решение о том, что в ближайшее время казаки-дружинники будут вооружены травматическим оружием. По мнению краевой власти, это позволит казачьим дружинам в более полной мере реализовать свои возможности в борьбе с нарушителями правопорядка.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio