Запомнить меня

С годами меняются культурные запросы населения, понимание досуга. И учреждения культуры находят новые формы общения с аудиторией, переосмысливают накопленный опыт. Но по-прежнему главной задачей остается организация качественного, полезного и интересного досуга населения, обеспечивают который кадры.

Новоивановский культурно-досуговый центр организует тематические праздники, концерты, театрализованные представления, игровые, развлекательные и танцевальные программы и даже  спортивные турниры!

Указом Президента РФ 2023 год в России объявлен годом педагога и наставника. В каждом коллективе роль последнего выполняют опытные сотрудники, которые готовы подставить плечо, поделиться знаниями и поддержать добрым словом. В коллективе детской школы искусств имени А.Н. Сухинина станицы Новопокровской есть такие педагоги.

Как привить ребенку любовь к чтению с раннего возраста? Что сделать для того, чтобы он снова захотел прийти в библиотеку? Для работников новопок-ровской детской библиотеки эти вопросы главные.

С новой силой закипела жизнь в доме культуры в селе Горькая Балка. За последние четыре года учреждение кардинально преобразилось.

Глава Покровского сельского поселения Виктор Кузнецов поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников учреждений культуры поселения.
Теплые слова прозвучали в адрес культработников МУК "Покровский культурно-досуговый центр"  - Синяк Н.А., Смеликовой А.А., Крейс Л.С., Бойченковой Т.Н. и МУК "Покровская поселенческая библиотека"  -

...
Joomla SEF URLs by Artio