Запомнить меня

Деятельность ДПД предполагает появление дополнительного уровня защиты от пожаров в районе. На сегодняшний день зарегистрированы 34  добровольные пожарные дружины, в которых состоят 192 человека. Из них 144 уже прошли обучение.

Пять малышей появились на свет у  родителей иностранных государств. Мамы и папы у них преимущественно – граждане Украины, Узбекистана, Казахстана.

За девять месяцев работники загса провели 30 торжественных чествований юбиляров семейной жизни. Золотую свадьбу сыграли 16 пар, серебряную – одна, рубиновую, деревянную, жемчужную и прочие – 13.

Заседание было посвящено приближению очередной годовщины со дня рождения Маршала Советского Союза Георгия Жукова

В ней приняли участие воспитанники клуба рукопашного боя «Русский стиль» и учащиеся 7 класса коррекционной школы-интерната.

Недавно земледельцы Ильинского сельского поселения Б. Севогин, Е. Сухинин и В. Маслов во время пахоты случайно наткнулись на большое каменное изваяние, изображающее женщину.

Изумленные такой редкостной исторической находкой фермеры тут же сообщили о произошедшем директору местного музея А.Н. Грибанову, а тот, в свою очередь, учителю и историку Н.В. Романову.

В высшей лиге Новопокровский район представляла команда «Концессия», а  юношеской – «В отрыв». По итогам интеллектуальных состязаний они заняли первое и второе места соответственно, получив тем самым путевку во второй тур.

В течение двух дней там проходили 13-й слет общественной организации и туристический слет, организованные ЦВР «Родные истоки». Ребята участвовали в спортивных соревнованиях, викторинах, играх, интеллектуальных и творческих конкурсах.

На данном мероприятии будут подведены итоги работы организаций и предприятий района в 2012 году, чествовать людей труда.

Чтобы хорошо отметить праздник, создан оргкомитет по его подготовке и проведению, который возглавила заместитель главы района О.А. Щербуха.

Утвержден план мероприятий в честь праздника Труда и Дня народного единства. Он будет реализовываться во всех

...

Обучение воспитателей призвано повысить их знания в области современных информационно-коммуникативных технологий и психологии, музыкальной и изобразительной  деятельности. Кроме того, в рамках курсов организованы лекции и практические занятия на базе детских садов станицы Новопокровской.

В четверг, 25 октября, педагогов ждет зачет, а на следующий день – подведение итогов и

...

На заседании присутствовали глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников, его заместитель О.А. Щербуха, председатель территориальной избирательной комиссии А.А. Лобурь, начальник отдела по делам молодежи Л.Ю. Мамай, координаторы МКУ КМЦ «Покровчанка».

Joomla SEF URLs by Artio