Запомнить меня

Виновников торжества поздравили заместитель главы района О.А. Щербуха, заместитель начальника управления образования С.В. Максимова и глава сельского поселения В.В. Михайленко. 

Много теплых слов прозвучало из уст выпускников образовательных учреждений станицы, учащихся казачьего класса СОШ № 5. Перед учителями выступали юные артисты.

4 октября исполнилось 80 лет со дня образования гражданской обороны.  В этот день под руководством правительства РФ проводилась общероссийская штабная тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов российской федерации, органами местного самоуправления и организациями.

Уроженец Красноярского края, живший некоторое время в Якутии, навсегда влюбился в красоты  Крайнего Севера.

На выставке представлено более 40 работ мастера-пейзажиста. В них он передает красоты Кубани и неповторимой природы Севера.

 

Участие в ней принимали представители малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Кубани.

Незамаевское сельское поселение в кластере «Растениеводство» представлял фермер Н.Н. Филиппов со своей выращенной овощной продукцией. Поддержать односельчанина на ярмарке отправились и глава поселения Е.Ф. Водяницкий, и местные творческие

...

Управлением социальной защиты Новопокровского района в министерство социальной защиты населения Краснодарского края представлена кандидатура Евгения Александровича Забабурина на получение именной премии губернатора Кубани для людей с ограниченными возможностями.

Евгений – участник открытого первенства края по бочча, чемпионата России, имеющий в своем арсенале три золотые и одну

...

Непосредственно сотрудниками полиции выявлено 49  преступлений этой направленности. Причем 10 из них относятся к категории тяжких. Одно преступление связано с содержанием притона для потребления наркотических средств и психотропных веществ, четыре — со  сбытом наркотиков.

С начала года изъято из незаконного оборота 1674 грамма наркотических средств растительного

...

В асфальтовом исполнении отремонтирована дорога на улице Красной. Новые гравийные участки появятся на улицах Кавказской и Садовой.

На эти цели на условиях софинансирования выделены немалые средства – 4294838 рублей. 90 процентов от суммы в реализацию программы вложил краевой бюджет, 10 – местный.

Кроме того, за счет казны сельского поселения уже прогрейдирован ряд дорог на

...

На мероприятии присутствовали заместитель начальника УВО  при ГУ МВД России по Краснодарскому краю К.В. Симонов, начальник отдела МВД России по Новопокровскому району В.М. Бараковский, заместитель главы района В.Г. Кондратов, прокурор района В.В. Яненко и личный состав отдела полиции.

Сотрудники различных отделов отчитались о проделанной работе и наметили планы на новый 

...

В целях практической реализации положений Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы», утверждённой постановлением правительства Российской Федерации 3 декабря 2009 года № 985, а также для развития телекоммуникационной структуры Кубани Краснодарским КРТПЦ на радиотелевизионной передающей станции, находящейся в станице Новопокровской и

...
Joomla SEF URLs by Artio