Запомнить меня

На школьном дворе установили несколько бассейнов, наполнили водой. Бог морей Нептун в окружении русалочек гордо восседал на троне, наблюдая за соревнованиями и конкурсами. Дети стреляли из водных пистолетов и смотрели на красивейший фейерверк из воздушных шариков, наполненных водой.

На каникулах ребят ожидает еще много чего интересного и познавательного.

В рамках программы развития мотоспорта местное отделение ДОСААФ России Новопокровского района при содействии регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края приобрело два кроссовых мотоцикла класса 65 куб. см, предназначенных для обучения воспитанников спортивно-технического клуба «МХ-Cross».

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования. Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2012 года составляет:

- в расчете на душу населения – 6074 рубля;

- для трудоспособного населения – 6548 рублей;

- для пенсионеров – 5036 рублей;

- для детей – 5793 рубля.

Результаты будут озвучены уже осенью текущего года.

Новопокровское районное казачье общество поддержало инициативу Кубанского казачьего войска и активно включилось в работу. В настоящее время на местном уровне проводится анкетирование и уже в конце месяца данные о количественном составе казаков района передадут в край.

25 июля в МУК «Покровский КДЦ» культработники провели для ребят конкурс рисунков «Краски родного края», посвященный 75-летию образования Краснодарского края. Из лучших работ оформлена выставка.

Его победителем в номинации «Лучшее сельское образовательное учреждение» в районе признана СОШ № 10 (директор Т.В. Шеховцова) станицы Новопокровской.

В августе данное образовательное учреждение примет участие в зональном этапе, где будет отстаивать честь района.

Оборудование приобретено за счет администрации района. Благодаря работе агрегатов, охлаждающих воздух в большом помещении, зрителям будет намного приятнее и комфортнее присутствовать на концертах и различных мероприятиях, которые готовят  и проводят культработники.

1. Прием граждан депутатами Совета МО Новопокровский район и депутатами Советов сельских поселений – членами фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»:

- понедельник – с 8 до 12 часов;

- вторник – с 8 до 12 часов;

- среда – с 8 до 12 часов;

- четверг – с 8 до 12 часов;

- пятница – с 8 до 12 часов.

Основной темой стало обсуждение вопросов оперативно-служебной деятельности отдела полиции.

Напомним, что в  совет, созданный при отделе полиции, входят представители общественных организаций, предприятий, казачества, средств массовой информации, руководство отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio