Запомнить меня

После богослужения, крестного хода в рамках мероприятия будут организованы выставка народно-прикладного творчества церковно-духовной направленности, экскурсионные поездки учащихся школ района в Свято-Покровский храм, фотовыставка, отражающая этапы строительства церквей, народное гулянье – с полевой кухней, выездной торговлей, посещением куреней, работой детских аттракционов. Подготовлена

...

В районе на сегодняшний день функционируют 11 общественных организаций. На прошедшей неделе они заключили между собой соглашение о создании общего юридического центра, главной задачей которого станет оказание помощи членам общественных организаций в решении тех или иных вопросов юридического характера. Данная услуга будет оказана как на льготной, так и на бесплатной основе согласно

...

На временную занятость несовершеннолетних Центром занятости направлено 232,8 тысячи рублей. На эти же цели выделялись средства и по программе «Лето-2012» администрацией района. На трудоустройство подростков израсходовано 118,6 тысячи рублей.  Из бюджета восьми сельских поселений на временную занятость несовершеннолетних выделено 289,8 тысячи рублей.

По случаю 75-летия Краснодарского края  в отделе загса Новопокровского района всем молодоженам, юбилярам семейной жизни, родителям новорожденных до конца года будут вручать приветственные адреса  губернатора  Кубани А.Н. Ткачева.

 8 сентября справили свадьбы восемь пар. В этот же день состоялась и торжественная регистрация новорожденных.  А буквально на днях

...

Новопокровчане не остались безучастными к чужой беде и приносят во все библиотеки района различную литературу.

В настоящий момент сбор книг продолжается во всех сельских поселениях для дальнейшей отправки в библиотеки поселка, пострадавшего от стихии.

1. Прием граждан депутатами Совета МО Новопокровский район и депутатами Советов сельских поселений – членами фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»:

- понедельник – с 8 до 12 часов;

- вторник – с 8 до 12 часов;

- среда – с 8 до 12 часов;

- четверг – с 8 до 12 часов;

- пятница – с 8 до 12 часов.

С 12 сентября двое детей-инвалидов Новопокровского района пройдут реабилитацию в ГКУ СО КК «Новокубанский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Огонек надежды».

Путевки предоставлены министерством социальной защиты населения Краснодарского края. Курс лечения рассчитан на 35 дней.

Более ста доз препаратов предназначены для работников пищеблоков детских садов и школ. Своевременная вакцинация этой категории сотрудников общеобразовательных учреждений является основным методом профилактики данных заболеваний и позволяет исключить массовые вспышки гепатита и дизентерии в детских коллективах.

В пятницу тележурналисты посетили Новопокровскую в очередной раз. Был отснят ролик о казачестве. В съемке приняли участие пять взрослых казаков и 15 маленьких казачат.

Joomla SEF URLs by Artio