Запомнить меня

Пятая – итоговая – смена туристского форума молодежного актива прошла с 7 по 14 августа. В ней приняли участие Л. Мамай, А. Шевченко, Г. Ляшенко, О. Хитеева, В. Найденов, В. Веденькин, Д. Маргатов и С. Стрикачев.

Каждый день начинался с утренней зарядки, затем проводили различные мастер-классы, занятия и семинары.

Его провел заместитель губернатора края Н.А. Долуда.

От МО Новопокровский район в его работе приняли участие представители здравоохранения, образования, культуры, казачества и другие.

Участники заседания проанализировали результаты деятельности муниципальных антинаркотических комиссий Краснодарского края, подвели итоги работы по борьбе с незаконным оборотом наркотических

...

На военном полигоне поселка Молькино казаки, которые живут в условиях, приближенных к армейским, отрабатывают навыки боевой, инженерной, тактической, строевой, огневой, военно-медицинской подготовки. Участие в сборах принимают и 40 казаков Новопокровского района. Возглавил группу атаман районного казачьего общества В.Н. Подгола.

На сегодняшний день  изъявили желание стать модельерами одежды и художниками 40 ребят. Именно столько в учреждении ожидается первоклассников на трех отделениях.

Вместе с ними в класс придут и новые учителя – бывшие выпускники художественной школы  Олеся Николаевна Болдырева и Юлия Сергеевна Алтухова.

Уже обследовано 125 подворий. В 16 выявлены нарушения ветеринарного законодательства. Аналогичные обходы ЛПХ будут проведены во всех населенных пунктах района.

Стоит отметить, что чума свиней регистрируется не только на Кубани, но и у наших соседей. На днях очаг АЧС обнаружен в Целинском районе Ростовской области. В связи с этим рекомендовано ограничить хозяйственно-экономические

...

В соревнованиях участвовало 11 команд. Сборная ветеранов Краснодарского края, став абсолютным лидером в своей подгруппе, обыграла в заключительном поединке соперников из Таганрога и тем самым завоевала право защищать цвета Кубани на чемпионате России, который пройдет в конце сентября.

Отметим, что в составе команды в качестве защитника выступал наш земляк Вячеслав Николаевич

...

Участие в этом этапе конкурса от Новопокровского района приняли детский сад № 36 и СОШ № 10. В итоге жюри определило победителей. Первое место по зоне присуждено МДОУ № 36. Второе место заняла школа № 10.

В минувшее воскресенье в строящемся новопокровском храме Рождества Пресвятой  Богородицы совершен особый молебен – благодарственное Богослужение в честь тайных и явных жертвователей и меценатов, на средства которых осуществляется строительство новой церкви.

Береговая спортивно-туристическая база Темрюкского филиала ГБУ КК «Краевая крейсерско-парусная школа» в станице Голубицкой с 28 июля по 3 августа приняла десятерых молодых новопокровчан в спортивно-туристический палаточный лагерь «Гардемарины».

Он находится в 50 метрах от прибоя Азовского моря. Именно здесь ребята получили необходимые знания по парусному спорту. Каждый день был

...
Joomla SEF URLs by Artio