Запомнить меня

Новопокровский район представляли победители муниципального этапа конкурса Ирина Викторовна Василенко (икона «Господь Вседержитель»), Надежда Яковлевна Сук (икона «Казанская Богоматерь»), Зинаида Владимировна Рыбакова (икона «Вера, Надежда, Любовь и мать их София»). Рукодельницы в возрасте от 12 до 77 лет демонстрировали картины, вышитые  крестом, гладью, бисером, рушники и салфетки в

...

Внеплановые проверки розничной продажи табачной и алкогольной продукции проходят в соответствии с поручением Правительства РФ и приказом руководителя федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Особое внимание уделяется реализации  недавно вступившего в силу ФЗ № 15 «Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма  и последствий

...

Коллектив МБУК «Новопокровский РДК» принял участие в XXV краевом фестивале фольклора «Золотое яблоко» и получил в качестве главного приза тульскую гармонь.

За высокое исполнительское мастерство и большой вклад в сохранение народной традиционной культуры Кубани участники хора были награждены дипломом лауреата.

На него собрались люди с ограниченными возможностями здоровья.

Их поздравили глава Покровского сельского поселения В.В. Сидоров, председатель совета ветеранов Н.П. Дурнева и председатель первичной организации «Дети войны» В.Г. Волобуева.

А культработники показали замечательный концерт.

В министерстве сельского хозяйства края состоялось заседание краевой конкурсной комиссии по отбору участников ведомственной целевой программы «Организация сельских усадеб в малых населенных пунктах Краснодарского края на 2013-2015 годы». Свои бизнес-проекты представили 20 глав КФХ, из которых 13 стали в итоге победителями конкурса. В их числе — житель нашего района.

Успех своего

...

Бабушки и прабабушки даже не ожидали, какой подарок для них приготовили работники загса, культуры и совета ветеранов района к Дню матери. Их встретили тепло и радушно, для них звучали песни, им было посвящено настоящее театрализованное действо. А в завершение мероприятия каждой женщине начальник отдела загса Н.А. Гречушкина вручила подарки.

Ильинский исторический музей до недавнего времени испытывал некоторые затруднения: не было стульев. Теперь эта проблема решена.

Директор ОАО «Россия» Г.В. Бондаренко выделил в необходимом размере денежные средства. Индивидуальный предприниматель из станицы Новопокровской А.С. Юреня обеспечил доставку мягких стульев из Краснодара.

Сегодня члены совета музея проводят свои

...

Специалисты станции агрохимической службы «Северо-Кубанская» провели обследование  на общей площади 18,8 тысячи гектаров.

В нем приняли участие 168 хозяйств различных  форм собственности и правовой принадлежности, занимающихся выращиванием сельскохозяйственных культур, включая производство овощей закрытого грунта.

Данная работа возобновится в марте 2014 года. Это

...

Механизаторы занимаются подготовкой почвы. Во многих хозяйствах зябь уже вспахана. Руководители сельхозпредприятий решают вопросы обеспечения семенами на весеннюю посевную кампанию, заключают договоры на приобретение и поставку минеральных удобрений, средств защиты растений, а также новой техники.

Не менее важная задача для аграриев сейчас — уберечь посевы озимых колосовых культур и

...
Joomla SEF URLs by Artio