Запомнить меня

Бабушки и прабабушки даже не ожидали, какой подарок для них приготовили работники загса, культуры и совета ветеранов района к Дню матери. Их встретили тепло и радушно, для них звучали песни, им было посвящено настоящее театрализованное действо. А в завершение мероприятия каждой женщине начальник отдела загса Н.А. Гречушкина вручила подарки.

Перед руководителями и воспитателями детских садов Кубани, в числе которых были и представители Новопокровского района, выступила министр образования и науки Краснодарского края Н.А. Наумова, рассказав о новшествах, которые грядут с нового года. Также делегации районов приняли участие в работе секций различных направлений, посетили лучшие детские сады города Армавира. Изучив передовой опыт

...

Всего заявлены заявлены 2266 вакансий по следующим профессиям: горничные, электрики, уборщики производственных и служебных помещений, уборщики территории, уборщики общественных зон, мойщики посуды, разносчики багажа, слесари-сантехники, кастелянши, операторы стиральных машин, повара и другие. Предлагались и другие вакансии, поступающие из информационного центра города Сочи.

Мероприятие

...

Механизаторы занимаются подготовкой почвы. Во многих хозяйствах зябь уже вспахана. Руководители сельхозпредприятий решают вопросы обеспечения семенами на весеннюю посевную кампанию, заключают договоры на приобретение и поставку минеральных удобрений, средств защиты растений, а также новой техники.

Не менее важная задача для аграриев сейчас — уберечь посевы озимых колосовых культур и

...

Озимыми колосовыми культурами в хозяйствах всех форм собственности засеяно 62,3 тысячи гектаров. На всей запланированной площади выкопана сахарная свекла при средней урожайности 420 центнеров корнеплодов с гектара. Полностью обмолочен подсолнечник на общей площади 31,3 тысячи гектаров. Урожайность масличной культуры — 20 центнеров на круг. Со дня на день аграрии поставят точку и в уборке

...

Участие в нем приняли 12 человек.

Новопокровскую детскую художественную школу представляла И.А. Стаценко. Ирина Александровна демонстрировала авторскую программу по предмету «Компьютерная графика» в номинации «Современные информационные технологии в образовательном процессе» и методические разработки по предмету «Графический дизайн» в номинации

...

Посвящен он был 90-летию со дня образования службы.

В работе съезда приняли участие 12 человек, восемь из которых – участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Новопокровскому району. Сотрудники службы со всех районов Краснодарского края подвели итоги работы за прошлый год, обсудили планы на будущий.

Стоит отметить, что во II съезде приняли участие губернатор

...

В рамках национального календаря на 15 ноября был привит 4481 человек, остальные вакцинированы за счет средств предприятий и организаций. Активное участие в прививочной кампании против гриппа приняли ОАО «Викор», «Новопокровское ДРСУ», новопокровский РПС, ЗАО «Калниболотская  ИПС», все индивидуальные предприниматели торгового комплекса новопокровского РПС и другие.

В сезон в

...

На встречу с ее участниками пришли заместитель главы района О.А. Щербуха, председатель районного совета ветеранов В.В. Гаврик, председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Н.И. Божинов и врач Т.И. Никоненко. Гости пожелали новому объединению плодотворной работы, а пожилым людям — здоровья и активного долголетия.

Руководитель группы В.С. Бахтинов познакомил своих

...
Joomla SEF URLs by Artio