Запомнить меня

Снежные заносы на дорогах улиц доставляли много неудобств водителям «неотложки», тем не менее помощь получил каждый обратившийся.

А 30 января, когда столбик термометра опустился ниже отметки 20 градусов, фельдшерам службы пришлось еще оказывать медицинскую помощь тем, кто в буквальном смысле замерзал. В этот день в «скорую» с обморожением обратилось три жителя района, все

...

Результаты матчей таковы:

«Молодежка» ОДМ – «Родина» Новопавловского с/п – 4:3; «Родина» Новопавловского с/п – Кубанское с/п – 3:3; Кубанское с/п – Калниболотское с/п – 1:4; Калниболотское с/п – «Викор» – 0:7; «Викор» – ОМВД – 1:2; ОМВД  – Новопокровское с/п – 0:2; Новопокровское с/п – «ДЮСШ» – 6:2; «ДЮСШ» – Горькобалковское с/п – 3:6; Горькобалковское с/п – Ильинское с/п -

...

Они будут обеспечивать оперативное заполнение зрительских мест на трибунах в ходе соревнований и торжественных церемоний.

В числе счастливчиков, которые увидят все происходящее на олимпийской арене своими глазами, – сотрудники администраций района и сельских поселений, подведомственных учреждений, труженики сельхозпредприятий и представители малого бизнеса. В столицу Игр-2014 наши

...

Всероссийский молодежный проект под названием «Герои нашего времени» осуществляет сбор и систематизацию информации о героических поступках наших современников. Более подробно о проекте можно узнать в Вконтакте (https://vk.com/geroivremeni) и на сайте проекта (http://geroivremeni.ru).

Благодаря проекту «Герои нашего времени» молодежь сможет узнать в лицо своих героев-современников,

...

19 пар образовали семьи, а 17 – «разбежались».

Гораздо печальнее статистика  «рождения-смерти»: в первом месяце года на свет появилось 32 ребенка, а умерло 72 человека.

Также в январе было четыре случая установления отцовства и один – перемены имени.

Коллектив «районки» надеется, что  если он не увеличится, то хотя бы сохранится на протяжении всего первого полугодия.

 Проанализировав итоги подписной кампании, мы определили самых читающих жителей поселений: в Новопокровском получают 2696 экземпляров «СГ», Калниболотском – 645, Кубанском – 619, Ильинском – 569.  

Также выписывают «Сельскую газету» 

...

Такое распоряжение поступило от АФ «Кубаньпассажиравтосервис» ОАО в связи с решением антитеррористической комиссии Краснодарского края «О внедрении  персонифицированного учета пассажиров внутрикраевых автомобильных перевозок».

К документам, удостоверяющим личность, относятся: паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении (для детей), военный билет, паспорт иностранного

...

В тире на огневом рубеже смены по пять человек выполнили зачетные стрельбы из пистолета Макарова с расстояния 10 метров. После этого руководители соревновались в сдаче нормативов по физподготовке (челночный бег, отжимание либо толчок (жим) гири весом 24 кг, боевые приемы борьбы).  

Начальник отдела МВД России по Новопокровскому району В.М. Бараковский успешно сдал установленные

...

Все обращения рассмотрены в полном объеме. В 90 процентах случаев они урегулированы в досудебном режиме, причем в пользу потребителей.

В основном жаловались новопокровчане на качество бытовых приборов: сотовых телефонов, стиральных машин, холодильников. На втором месте стоят претензии на услуги ЖКХ.

Joomla SEF URLs by Artio