Запомнить меня

Юноша участвовал в первенстве Краснодарского края по греко-римской борьбе среди спортсменов 1994-1996 годов рождения. Оно проходило в кубанской столице.

Успех, показанный А. Маринковым в этих соревнованиях, дал ему право выступать на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе, которое состоится в конце февраля в городе Славянске-на-Кубани.

Юный борец

...

Трагическая история мальчика из поселка Незамаевского нашла большой отклик среди жителей нашего района и за его пределами. Желающих хоть как-то помочь Володе Залесскому и его семье с каждым днем становится все больше.

Оказать поддержку землякам решили и члены группы здоровья для пожилых граждан при районном

...

Один из них со смертельным исходом человека. Причиной гибели стало неосторожное обращение с огнем при курении.

 

Конкурс прошел 8 февраля в селе Белая Глина.

Первые места заняли: Сергей Пряжников (преподаватель С.В. Ляшко), Никита Негреев (М.А. Белевцева), Анастасия Гребнева (Л.А. Таболина), Кира Тепина (Н.Н. Агуреева).

Ребята достигли таких результатов благодаря упорному труду вместе со своими преподавателями.

Все призовые места по итогам турнира достались новопокровчанам. Первое занял Николай Зайцев. Второе – Александр Штратников, а третье — Александр Абаркин. Всем троим вручили подарки от администрации Ильинского сельского поселения.

Но гости не ограничились участием в соревновании. Они пополнили коллекцию музея ценными экспонатами. Валерий Койнов подарил старинные деньги, фотоаппарат

...

По сравнению с первым месяцем 2013 года отмечен незначительный рост кишечных инфекций (на три случая), простудных заболеваний (на пять случаев).

Вместе с тем наблюдается снижение паразитарных заболеваний и ветряной оспы.

Эпидемиологический порог по гриппу и ОРВИ не превышен.

 

Все они станут участниками нового этапа диспансеризации определенных групп взрослого населения.

Комплексный медицинский осмотр уже прошли порядка 400 человек в возрасте от 21 года до 99 лет. Напомним, что диспансеризация проводится для взрослого населения один раз в три года.

По итогам  комплексной оценки состояния своего здоровья  каждый гражданин получает не

...

Турнир посвящен 71-й годовщине освобождения станицы Новопокровской от немецко-фашистских захватчиков.

Победу по итогам игр одержала команда «Реал» комплексного молодежного центра «Новопокровский». Второе место заняли спортсмены Кубанского сельского поселения, третье — баскетболисты центра физкультурно-спортивной подготовки.

 В том числе увеличились единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

Это изменение утверждено Федеральным законом от 2.12.2013 г. № 349-ФЗ «О Федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Joomla SEF URLs by Artio