Запомнить меня

Это данные на 29 августа. Коллективы предприятий, организаций, учреждений, жители сельских поселений района продолжают оказывать посильную финансовую помощь амурчанам.

Станичникам предложили продукцию сельхозтоваропроизводители, предприятия перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств и фермеры района. Сельскохозяйственные ярмарки будут проходить  еженедельно, по субботам. 

Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. Главы муниципальных образований, представители правоохранительных органов и ряда организаций края обсудили актуальные вопросы, в том числе по организации миграционного контроля на территории Кубани в преддверии Олимпиады-2014 в Сочи, подготовке к проведению выборов, обеспечению безопасности в школах в связи с началом учебного года.

В тот

...

Из них по состоянию на 30 августа лидируют по урожайности ОАО «Радуга» (29,5 ц/га), ООО «Откормочный-Аметист» (27,3 ц/га), ОАО «Россия» (24,3 ц/га).

В целом на указанную дату подсолнечник убран с площади 11396 гектаров, что составляет  36 процентов от всех посевов. Намолочено 23440 тонн маслосемян, из которых 13,5 тысячи тонн – механизаторами крестьянско-фермерских

...

На нем состоялось чествование юбиляра – руководителя клуба Аллы Алексеевны Череп. Ее пришли поздравить заведующая организационно-методическим отделением ГБУ СО КК новопокровского КЦСО «Кордон» Е.Н. Соловьева, председатель районного «Союза пенсионеров России» Н.И. Божинов и ветеран Великой Отечественной войны Н.П. Филимонова.

Поэтессы В.М. Миюс и З.Н. Бочарова читали для именинницы

...

Территориальным отделом управления Роспотребнадзора в рамках государственного контроля ведется исследование воды водоемов на территории Новопокровского района.

В августе выявлены две нестандартные по микробиологическим показателям пробы воды в границах рек Калниболотского и Новопокровского сельских поселений.

Она  организована в целях привлечения трудящихся сельских поселений к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья. Команды будут состязаться в таких видах спорта, как легкая атлетика, шахматы, мини-футбол, также им предстоит помериться силой в перетягивании каната.

 

Работать она будет с 27 августа по 6 сентября.

На базе института Агробизнеса главы фермерских хозяйств и предприниматели, занятые в сфере сельхозпроизводства, пройдут курс обучения по вопросам организации и модернизации производства, бизнес-планированию и многому другому.

Также ученики «Школы начинающих фермеров» рассмотрят вопросы создания и развития семейных

...

Участвуют в ней как сотрудники полиции, так и общественные формирования правоохранительной направленности.

Цели операции – предупреждение совершения преступлений и  правонарушений лицами, освобожденными из мест лишения свободы, оказание индивидуального профилактического воздействия на них.

Руководство отдела МВД обращается к жителям района с просьбой незамедлительно

...
Joomla SEF URLs by Artio