Запомнить меня

Хорошей новостью поделились с «СГ» и легкоатлеты, занимающиеся на базе СОШ № 5 под руководством тренера новопокровской ДЮСШ С.П. Васильченко.

Его воспитанники участвовали в открытом первенстве тихорецкой детско-юношеской спортивной школы. Альбина Козий заняла первое место в толкании ядра среди участниц старшей возрастной группы. В той же дисциплине, но уже среди младших

...

На протяжении длительного времени в станице Новоивановской  во время сильных дождей происходило подтопление автодороги и жилых домов на улице Пионерской. Связано это было с особым рельефом местности.

За помощью в решении сложившейся ситуации местные жители обратились к краевой власти. И она откликнулась.

В управлении автомобильных дорог Краснодарского края разработали

...

Их автор – писательница, поэтесса, председатель краснодарского отделения «Союза писателей России», секретарь «Союза писателей России» С.Н. Макарова-Гриценко.

В своем сборнике стихов, выпущенном в этом году в издательстве «Российский писатель», Светлана Николаевна емко и тепло рассказывает о Родине, любви, добре и созидании.

Вторая книга «Жизнь нелегка, но...» содержит

...

Состязания проводились в Геленджике.

Обладателями «бронзы» в своих весовых категориях стали Александр Придачин и Дмитрий Сергеев.

Хорошая работа, достойная зарплата, питание и проживание за счет работодателя!

Подробно узнать о вакансиях на объектах Олимпиады можно:

- в центре занятости населения по месту жительства;

- на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru или работа-на-Кубани.рф;

- по телефону «горячей линии» кубанской службы занятости:

...

«Здесь не продают...» Под таким названием участники молодежного патруля во главе с руководителем центра «Новопокровский» О. Аришиной в пятницу провели очередную акцию.

Красочные эмблемы с надписью «Здесь не продают несовершеннолетним сигареты и алкоголь» молодежь расклеивала на всех магазинах добросовестных предпринимателей станицы Новопокровской.

О.В. Рудаков и Е.А. Яковлев вошли в состав сводной группы ОУФМС края. Инспекторы ведут работу в сфере борьбы с нелегальными мигрантами в рамках подготовки города к проведению зимних олимпийских игр.

Снято с регистрационного учета 309 иностранцев.

Всего с территории района выдворено 14 иностранных граждан, составлено 155 протоколов за нарушение миграционного законодательства, наложено штрафов на сумму 367000 рублей.

Воспитанники клуба рукопашного боя «Русский стиль» (руководитель В.С. Бахтинов) теперь могут участвовать в соревнованиях краевого уровня, где одним из главных условий является наличие специализированных перчаток.

Приобрести инвентарь спортсменам помог молодежный центр «Новопокровский». Средства на покупку перчаток выделены из местного бюджета в рамках реализации целевой

...
Joomla SEF URLs by Artio