Запомнить меня

Такую возможность им подарили участники духового оркестра «Юность» (руководитель С.И. Борисовский) СОШ № 7.

Своими концертами ребята поздравили жителей с Международным днем пожилых людей. В репертуаре оркестра песни военных лет, а также посвященные Олимпиаде, школе, маме.

В отчетном докладе о работе краснодарского краевого отделения  российского общества историков–архивистов, опубликованном в восьмом номере «Вестника архивиста Кубани», среди лидеров в работе названа новопокровская районная организация РОИА.

Отмечена заслуга историков–архивистов района в подготовке встреч с комсомольцами сороковых годов, участвовавших в восстановлении железной

...

Сразу после спартакиады инвалидов Кубани, проходившей в Ейске с 10 по 13 сентября, где юноша завоевал «бронзу» в классе ВС-1, его взяли в сборную Краснодарского края для участия в международном турнире по бочча. Через два дня Дмитрий вместе с другими членами команды был уже в Москве. Но о том, что он выиграет личное первенство, наш земляк еще не подозревал.

За победу в турнире

...

Возглавил их глава муниципалитета А.Н. Сотников.

Организация выполнения первоочередных мероприятий по гражданской обороне при переводе на работу в условиях военного времени и возникновения чрезвычайных ситуаций стала основной темой командно-штабных учений.

Планируется проверить систему оповещения и сбора руководящего состава, отработать условное выполнение

...

Для жителей Новопокровского района это событие — значимое. Завершения долгожданной реконструкции детской поликлиники ждали с нетерпением все: маленькие пациенты, их родители, врачи и весь медицинский персонал.  А пока одни ждали, временно обживаясь в стенах «взрослой» поликлиники, другие строили. 

На ремонт израсходовано порядка 12 миллионов рублей. Эти средства выделены

...

В рамках всемирного движения «Мусора больше нет» 14 сентября учащиеся ПУ-71 очистили от мусора парковую зону поселка Кубанского.

Поводом для поездки стала встреча с тренером по настольному теннису ДЮСШ В.В. Молчановым. Его подопечные (43 человека) – активные участники соревнований различного уровня. Однако единой формы у ребят не было. Депутат ЗСК решил эту проблему. Виталий Викторович помог новопокровским спортсменам в ее приобретении. 

Первые лица края вручили государственные награды кубанцам, добившимся значительных успехов в различных отраслях экономики или проявившим героизм в экстремальных ситуациях.

В праздничных мероприятиях приняли участие губернатор Кубани А.Н. Ткачев, председатель Законодательного собрания края В.А. Бекетов, депутаты кубанского парламента.

Вели его глава района А.Н. Сотников, помощники депутата Законодательного собрания Краснодарского края А.И. Шустенкова В.В. Трубникова и Н.Н. Тучкова, специалист управления Пенсионного фонда в Новопокровском районе Т.П. Коваль.

Вопросы жителей Горькобалковского сельского поселения в основном касались социальной тематики. За консультацией обращались по поводу получения материнского

...
Joomla SEF URLs by Artio