Запомнить меня

Участвуют в ней как сотрудники полиции, так и общественные формирования правоохранительной направленности.

Цели операции – предупреждение совершения преступлений и  правонарушений лицами, освобожденными из мест лишения свободы, оказание индивидуального профилактического воздействия на них.

Руководство отдела МВД обращается к жителям района с просьбой незамедлительно

...

Владимир Игнатьевич – единственный в районе свидетель тех далеких грозных событий. Журналисты вручили открытку, цветы и выразили великую благодарность истинному сыну Отечества за героические свершения во имя жизни на земле, за великую Победу.

Весело – с плясками, играми, загадками и прибаутками о яблоках ребята и взрослые проводили один из главных христианских праздников. Детвора с задором танцевала под зажигательные фольклорные песни в исполнении участников вокальной группы МКДУ «Кубанское». И, конечно, каждый отведал сладкое спелое яблоко.

На краснодарском ипподроме состоялось главное событие кубанского скакового сезона: 14 лихих жеребцов под седлами казаков соревновались в удали за главный приз атаманского заезда.

Главное условие состязаний — всадниками должны были быть не мастера-жокеи, а члены казачьих обществ. Новопокровское районное общество представлял молодой новоивановский казак Евгений Матвейченко.

Участие в обсуждении темы приняли представители следственного комитета, органов системы профилактики, прокуратуры, полиции.

Необходимость поднятия данного вопроса возникла неспроста. В последнее время в районе отмечается рост преступлений в отношении несовершеннолетних детей.

В ходе совещания разработан план мероприятий по стабилизации обстановки.

Перейти через овраг по бревну, реку вброд, оказать первую медицинскую помощь, определить съедобные растения, приготовить пищу, показать номера художественной самодеятельности – все это предстояло выполнить членам районной команды инвалидов по зрению.

На встречу с инвалидами приехали вице-президент паралимпийского комитета России по спорту инвалидов Л.П. Абрамова, председатель

...

К участию в рейде привлечены  представители миграционной службы и правоохранительных органов.

Такой подарок им преподнесли специалисты  ГБУСО КК «Новопокровский КЦСО «Кордон» совместно с новопокровским обществом Всероссийского общества инвалидов.

Отдых в поселке Лермонтово Туапсинского района оставил массу  впечатлений, особенно для тех, кто впервые в жизни побывал на Черном море.

Транспорт для доставки к месту отдыха был предоставлен заместителем главы

...

Проверкой прокуратуры охвачены вопросы соблюдения работниками фондов ограничений, запретов и обязанностей, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции (в том числе по достоверности и полноте сведений о доходах и расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера,  недопущению возможности

...
Joomla SEF URLs by Artio