Запомнить меня

Проанализировав представленные материалы о работе, планах и задачах «первичек», участии в профсоюзных акциях, протоколы заседаний, конкурсная комиссия признала победительницей первичную профсоюзную организацию центра внешкольной работы «Родные истоки».

Председатель профкома Оксана Носачева награждена грамотой и продолжит участие в конкурсе на краевом этапе.

Он включает в себя проведение противоклещевой обработки территорий парков, мест массового пребывания людей и лагеря «Чайка». Это связано с тем, что Новопокровский район находится на границе с эпиднеблагополучными регионами, где может регистрироваться геморрагическая лихорадка.

Всего было пять участников – семей, воспитывающих детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Их выступления оценивало жюри, состоящее из лауреатов и призеров подобных конкурсов 2009-2012 годов.

Участники показали визитную карточку «Моя семья», проявили творческие способности в «Семейной мастерской», продемонстрировали таланты в конкурсе художественной самодеятельности,

...

С марта по апрель двое ребят, относящиеся к категории дети-сироты, и дети, оставшиеся без попечения родителей, отдохнут в санатории г. Апшеронска.

21 ребенок по путевкам министерства социального развития  и семейной политики Краснодарского края  проходит оздоровление в санаторном учреждении ООО ДСОК «Жемчужина России» г. Анапы, из них 17 — учащиеся незамаевской СОШ № 15.

...

Выставка посвящена предстоящему Дню местного самоуправления, который будет отмечаться 21 апреля, и называется «Ильинское сельское поселение: события и факты». На стенде собрана информация о деятельности и полномочиях органов местного самоуправления.

Любой желающий здесь может познакомиться с работой власти, найти телефоны «горячих линий», адреса местных депутатов и тосовцев. Особой

...

После публикации  статьи «Пока живая вода не превратилась в мертвую», в которой рассказывалось о том, как захламлена территория у родника Жихарева, нашлись добровольцы, которые очистили ее.

Сделали это сотрудники отдела МВД России по Новопокровскому району. Как рассказал начальник отдела Владимир

...

Открытие, на котором присутствовали учащиеся 6 класса СОШ № 10, проходило в приключенческом жанре по книгам-юбилярам. Среди них повесть А. Грина «Алые паруса», которой исполнилось 90 лет, «Остров сокровищ» Р. Стивенсона (130 лет), «Дети капитана Гранта» Ж. Верна (145 лет) и «Аленький цветочек» С. Аксакова (155 лет).

Вместе с капитаном Греем ребята отправились в путешествие по

...
Joomla SEF URLs by Artio