Запомнить меня

В рамках мероприятия состоялась встреча учащихся 6-8 классов с инспектором отдела по делам несовершеннолетних Константином Подгорным.

Представитель правопорядка рассказал учащимся о том, какая ответственность наступает при совершении преступлений и правонарушений, необходимости соблюдения законодательства, а также напомнил ребятам основные требования краевого «детского» закона №

...

Хорошо закончились соревнования для воспитанников новопокровской ДЮСШ: Александр Семенов (группа 1995 года рождения) победил в личном зачете, а выступавший среди юношей 2000-2001 годов рождения Андрей Баранов стал бронзовым призером. Оба – учащиеся калниболотской СОШ № 5.

Недавно они высадили триста саженцев березы, липы и рябины в центральной части станицы Новоивановской. Средства на приобретение деревьев выделены из местного бюджета.

На этом работа по благоустройству не закончилась. В ближайшее время еще высадят саженцы деревьев, а также рассаду декоративных цветов.

Сегодня средняя зарплата  по всем отраслям района, по данным на 1 февраля, составляет 21,4 тысячи рублей. Ее прирост за 2012 год – 23,1 процента.

В настоящее время работники образования получают в среднем 15627 рублей (73 процента к средней заработной плате района), здравоохранения – 12432 (58 процентов), культуры – 11642 (54 процента).

В 2013 году работников

...

За зиму недобросовестные новопокровчане «засыпали» две улицы – стихийные свалки появились в районе улиц Ейской и Широкой.

Их ликвидация обходится бюджету сельского поселения недешево.  Поэтому местные власти обращаются к жителям с просьбой соблюдать чистоту и напоминают, что мусор необходимо вывозить в специально отведенное место, расположенное на западной окраине станицы

...

На эти цели из средств местного бюджета выделено сто тысяч рублей.

По улице Красной, на участке, протяженностью один километр, ведутся работы по установке новых дорожных знаков – их приобретено более 20, нанесению дорожной разметки, в том числе и пешеходных переходов.

Об этом сообщили в ТОУ Роспотребнадзор.

Данное заболевание протекает в тяжелой форме. В связи с этим специалисты Роспотребназдора напоминают о том, как важно соблюдать меры профилактики и личной гигиены, а также просят воздержаться от поездок в другие регионы.

 

143 предпринимателя были приглашены для обсуждения ряда вопросов. Среди них – предстоящие посевные работы, наведение санитарного порядка на закрепленных территориях, а также очистка торцов лесополос.

Победителем признан преподаватель СОШ № 1 Михаил Матросов, показавший наилучшие результаты работы по основным критериям.

Материалы работы уполномоченного направлены в краевую организацию профсоюза для участия во втором туре смотра-конкурса.

 

Joomla SEF URLs by Artio