Запомнить меня

Открытие, на котором присутствовали учащиеся 6 класса СОШ № 10, проходило в приключенческом жанре по книгам-юбилярам. Среди них повесть А. Грина «Алые паруса», которой исполнилось 90 лет, «Остров сокровищ» Р. Стивенсона (130 лет), «Дети капитана Гранта» Ж. Верна (145 лет) и «Аленький цветочек» С. Аксакова (155 лет).

Вместе с капитаном Греем ребята отправились в путешествие по

...

Первые соревнования проводятся в трех возрастных группах: 1996-1997, 1999-2000 и 2000-2001 годов рождения. В программе – игровые виды спорта.

В президентских состязаниях участвуют 5–11 классы. Ребята оспаривают первенство в легкоатлетических эстафетах и силовых упражнениях.

Игры проходят на базе спорткомплекса райцентра.

Так, работники поселенческой библиотеки Кубанского сельского поселения подготовили информационный стенд «Муниципальная власть: кто есть кто». Любой посетитель здесь может найти информацию о всех депутатах местного совета, их фотографии. Кроме того, на стенде представлены последние постановления, распоряжения и приказы местных органов власти, можно ознакомиться и с действующими целевыми

...

В управлении образования уже состоялось собеседование с руководителями образовательных учреждений по защите планов работы на период летних каникул 2013 года. Вслед за этим – совещание с заместителями директоров школ по воспитательной работе, на котором обсуждались вопросы обновления сведений в электронных паспортах лагерей дневного пребывания детей и формы организации занятости учащихся из

...

Проходило оно по инициативе администрации района и руководства отдела МВД России по Новопокровскому району в рамках реализации концепции по участию граждан в охране общественного порядка.

Более ста участников рейда были поделены на 17 групп. После получения указаний каждая из них отправилась отрабатывать свой маршрут. Работали они до 23 часов. В это же время в администрации

...

Провели его начальник отдела Владимир Бараковский и председатель совета Владимир Кубышин.

Члены совета утвердили не только положение о работе общественного органа, но и обсудили ряд актуальных задач, которые необходимо решить в ближайшее время. Среди них — повышение уровня престижа полицейских, изучение общественного мнения о работе органов внутренних дел,  контроль за работой

...

Пятнадцать подростков примут участие в наведении санитарного состояния на улицах станицы, мемориале, окажут посильную помощь ветеранам, инвалидам и другим категориям граждан, нуждающимся в помощи.

За свой труд ребята  получат заработную плату от предприятия и материальную поддержку от ГКУ КК «Центр занятости населения Новопокровского района».

Это позволило существенно снизить потери воды.

В целях реализации мероприятий программы «Энергосбережения и повышение энергетической эффективности» заключен договор с  ООО «Спец-АудитПроектЭнерго» на проведение энергетического обследования водопроводных сетей, скважин и башен.

В 2011-2012 годах были разработаны проекты зон санитарной охраны всех водозаборных скважин.

...

Работники банка рассказывали жителям района о ходе реализации губернаторской программы.

В итоге за подробной консультацией уже на следующий день в Сбербанк обратились 12 человек. Еще трое клиентов стали новыми участниками программы.

Joomla SEF URLs by Artio