Запомнить меня

Мероприятие организовала и провела координатор МКУ «КМЦ «Покровчанка» Айшат Мусалова. В нем участвовали старшеклассники школы. Трем командам было предложено в течение нескольких минут подготовить выступление кандидата на тему «Если я стану президентом…» и нарисовать агитационный плакат. Также  среди учащихся провели блиц-опрос по избирательному праву и интеллектуальную разминку по

...

Земляки состязались в одном из паралимпийских видов спорта – бочче (метание шаров по цели). Состязания требовали от игроков – инвалидов-«колясочников» точности, собранности и концентрации.

Второе место занял Евгений Забабурин, третье – Валерий Шепелев и Екатерина Лихонина.

Это стало известно после того, как правительство России разрешило Кубанскому казачьему войску учредить частную охранную организацию.

Казачьи ЧОПы будут заниматься охраной муниципальной и государственной собственности.

Город активно готовится к зиме.

Помощь в этом оказывают и жители Новопокровского района. Очередная группа трудится в Крымске. Как рассказал заместитель главы района С.И. Забнин, который в данный момент возглавляет наш штаб, она на своем участке помогает горожанам в капитальном ремонте их домовладений. Кроме того, отдельная бригада занимается подключением систем

...

Что делать, если вы вдруг услышали сигнал «Внимание всем!»?

При угрозе возникновения или в случае возникновения экстремальной ситуации, а именно: аварии, катастрофы, стихийного бедствия, воздушной опасности, угрозы химического, радиоактивного заражения во всех городах (населенных пунктах), объектах народного хозяйства включаются сирены, гудки и другие звуковые сигнальные средства

...

Недавно трое «чернобыльцев» получили в общей сложности три миллиона рублей на приобретение жилья. На очереди остается ещё один человек.

Средства  в сумме один миллион 211 тысяч рублей по федеральной программе на покупку дома выделены и одному ветерану Великой Отечественной войны.

С 17 по 21 сентября она приняла участие в краевом конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года Кубани-2012». Ей вручен диплом победителя в номинации «Педагог – творец».

Бизнесменов привлекли такие проекты, как строительство кролиководческой фермы, стоянки для большегрузных автомобилей, теплиц по выращиванию роз и машинно-технологической станции.
Joomla SEF URLs by Artio