Запомнить меня

Что делать, если вы вдруг услышали сигнал «Внимание всем!»?

При угрозе возникновения или в случае возникновения экстремальной ситуации, а именно: аварии, катастрофы, стихийного бедствия, воздушной опасности, угрозы химического, радиоактивного заражения во всех городах (населенных пунктах), объектах народного хозяйства включаются сирены, гудки и другие звуковые сигнальные средства

...

Недавно трое «чернобыльцев» получили в общей сложности три миллиона рублей на приобретение жилья. На очереди остается ещё один человек.

Средства  в сумме один миллион 211 тысяч рублей по федеральной программе на покупку дома выделены и одному ветерану Великой Отечественной войны.

Начиная с весны, новопокровские рыбаки активно участвуют в разного уровня соревнованиях. И результаты, которых они достигают, не могут не радовать.

Так, дипломом первой степени за первое место команда новопокровской общественной организации охотников и рыболовов награждена в соревновании  «Кубок Северной зоны» Краснодарского края по лову рыбы на спиннинг,  проходившем в

...

Бизнесменов привлекли такие проекты, как строительство кролиководческой фермы, стоянки для большегрузных автомобилей, теплиц по выращиванию роз и машинно-технологической станции.

Это память о легендарной казачьей сотне Андрея Гречишкина, которая 14 сентября 1829 года предотвратила вторжение двух тысяч черкесов на территорию Кубани в районе реки Зеленчук. Все казаки погибли и похоронены на территории станиц Тбилисской и Казанской.

На нынешних Гречишкинских поминовениях собрались более тысячи  человек, в том числе 42 юных учащихся классов казачьей

...

Это стало известно после того, как правительство России разрешило Кубанскому казачьему войску учредить частную охранную организацию.

Казачьи ЧОПы будут заниматься охраной муниципальной и государственной собственности.

В «МФЦ Новопокровский» граждане могут оформить все необходимые документы для получения паспорта при его замене. Для работы с населением по этим вопросам в учреждение принят специалист.

Всего в настоящее время сотрудниками МФЦ жителям района оказывается 195 видов общих услуг, в том числе 25 — государственных и 21 — муниципальная.

В нем принимает участие воспитатель МБДОУ № 15 поселка Незамаевского Наталия Дмитриевна Каширина – победительница муниципального этапа.

На церемонию открытия конкурса и для поддержки коллеги в краевую столицу отправились руководитель управления образования К.В. Степыкин и старший воспитатель ДОУ № 15 Л.В. Кравченко.

Joomla SEF URLs by Artio