Запомнить меня

На малой спортивной арене Лужников в Москве завершился Кубок мира по спортивному и боевому самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева».

За победу на Кубке, а также звание мастера спорта международного класса на в этом году сразились около 200 лучших самбистов из 29 стран мира: Армении, Белоруссии, Болгарии, Германии, Греции, Грузии, Испании, Италии, Кипра, Латвии, Литвы,

...

В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов. Это яхтсмены из Краснодарского края, Ростовской, Самарской, Ленинградской, Московской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ярославля, Севастополя, Екатеринбурга, Владивостока, Республики Татарстан.

Цели регат – повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших яхтсменов и формирование сборной команды РФ по

...

 Соревнования посвящены памяти мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России, профессора, кандидата педагогических наук А.Г. Карпенко. Возраст участников турнира – от 13 до 16 лет.

Соревнования стартуют и финишируют по улице имени Буденного возле здания Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Юношам (13-14 лет)

...

Участие в соревнованиях приняли 42 спортсмена из четырёх регионов России – Адыгеи, Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краёв.

По доброй традиции наибольшее количество наград завоевали хозяева турнира.

Клуб «Золотая шайба» и его массовые турниры за эти годы дали путёвку в жизнь огромному количеству мальчишек и девчонок нашей страны, многие из которых нашли себя и в большом хоккее. В играх турнира в своё время принимали участие мно­гие знаменитые хоккеисты, среди них — Владислав Тре­тьяк, Александр Мальцев, Владимир Мышкин, Владимир Крутов, Сергей Макаров,

...

В Сочи проходит традиционный международный турнир среди женских молодёжных сборных «Кубанская весна». В ближайшие два года столица зимней Олимпиады-2014 превратится в по-настоящему футбольный город. На ее территории пройдут матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира FIFA 2018. В этом году за звание победителя турнира, уже давно ставшего визитной карточкой

...

В селе Покровском, что в Подмосковье, прошло первенство России по боксу среди юниорок и девушек. Сборная Краснодарского края по итогам турнира заняла первое общекомандное место в возрастной категории «15-16 лет», а в категории «17-18 лет» наши спортсменки стали вторыми, уступив лишь команде Москвы.

Всего на счету кубанских спортсменок 16 наград (6

...

В Пхёнчхане прошёл Кубок мира по бобслею. Представители Кубани, ведомые сильнейшим пилотом страны Александром Касьяновым, собрали почти всё, что можно было собрать на корейской трассе.

Наша четвёрка (спортсмены краевого центра спортивной подготовки по зимним видам спорта Александр Касьянов, Алексей Пушкарёв, Алексей Зайцев и Василий Кондратенко) выиграла Кубок мира, была быстрее

...

В Иране прошёл командный Кубок мира по греко-римской борьбе. В состав сборной России на этот турнир вошли два представителя Краснодарского края – Степан Марянян (59 кг) и Сергей Семёнов (130 кг).

В первом круге наша команда одержала победу над сборной Казахстана, со счётом 8:0. Затем россияне победили команду Ирана, со счетом 5:3. В заключительном матче группового этапа

...
Joomla SEF URLs by Artio