Запомнить меня

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района в очередной раз напоминает о пожарной безопасности в период отопительного сезона.

В этот время жители района топят печи, используют электрообогреватели. Это приводит к увеличению пожаров по причине нарушения правил эксплуатации электрооборудования и печного отопления.

Пожары чаще всего

...

В преддверии новогодних каникул отдел надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района рекомендует с повышенным вниманием отнестись к детской безопасности.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района просит жителей и гостей района серьезно отнестись к соблюдению правил пожарной

...

Они в любой момент приходят на помощь, работают в самых сложных условиях, иногда – на пределе возможностей. У них одна из самых опасных профессий, которая требует мужества. Но сами они воспринимают риски как нечто обычное.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района напоминает жителям и гостям района, что пиротехнические изделия представляют собой источник повышенной опасности и заслуживают особого внимания. Чтобы избежать трагических последствий, приобретая в предновогодний период пиротехнические изделия, следует соблюдать правила пожарной безопасности.

...

Отопительный сезон в разгаре. Надо помнить, что в этот период причиной возгораний становятся грубые нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных систем и установок, особенно печного отопления, которое зачастую эксплуатируется с трещинами в дымоходах, без разделок до сгораемых конструкций стен, перегородок и перекрытий, а также без предтопочных листов. Оставленные

...

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района напоминает жителям и гостям района о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности в период проведении новогодних массовых мероприятий, а именно:

- использовать только помещения, обеспеченные не менее чем двумя эвакуационными выходами, отвечающими требованиям норм проектирования, расположенные

...

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района просит жителей и гостей района  серьезно отнестись к соблюдению правил пожарной

...

Сообщение о возгорании на складе аммиачной селитры, произошедшее в результате теракта, поступило на пульт единой дежурной диспетчерской службы утром 6 октября. В считанные минуты на место происшествия прибыли все оперативные службы. К счастью, они участвовали во Всероссийских учениях по гражданской обороне.

353020, Краснодарский край, ст. Новопокровская, пер. Комсомольский, 31

Реклама на сайте и в соцсетях (медиакит)

При использовании материалов сайта обязательна обратная ссылка на источник информации selgazeta.ru