Запомнить меня

В канун учебного года эти слова приобретают иной смысл

Безусловно, для каждого родителя его ребенок самый дорогой человек на земле. Но чем ближе 1 сентября – начало учебного года – тем это слово все больше приобретает совсем иной смысл. Наступает время сборов сына или дочери к школе.

В период летних каникул в СОШ № 5 работал лагерь дневного пребывания «Радуга». Все это время детьми проводились самые разнообразные мероприятия: дни здоровья, юного пожарника, туриста, экологии.

Владимир БлаговМного лет в ОАО «Россия» трудится механизатор Владимир Благов. С одинаковым старанием он выполняет все виды полевых работ. Весной ведет сев сахарной свеклы, других пропашных культур, затем – культивацию и междурядную обработку посевов на тракторе

...

Департамент молодежной политики и государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» проводят краевой конкурс «Ты – предприниматель!». Цель – вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.

Практически весь июль в центре внешкольной работы «Родные истоки»  работала вторая смена лагеря дневного пребывания. Называлась она «Клуб путешественников» и носила туристcко-краеведческую направленность.

Анастасия СухининаУчащаяся 11 профильного естественно-научного класса СОШ № 16 Анастасия Сухинина – увлеченный и разносторонний человек. Ее интересует буквально все: спорт, журналистика, живопись, история родного края. Из учебных дисциплин, преподаваемых в

...

Пожарная безопасность объектов – одна из серьёзных проблем. Несмотря на все проводимые профилактические меры и предупреждения надзорных ведомств, невозможно добиться должного результата. И только, как выясняется, лишь наказание штрафом оказывается эффективным.

Любовь Владимировна АпраксимоваКогда-то Любовь Владимировна Апраксимова даже и не представляла, что станет успешным предпринимателем. Она работала обычным бухгалтером в торговле в селе Горькая Балка. Но в конце 90-х годов все изменилось.

В августе Кубанское сельское поселение будет отмечать 82-летие со дня основания. А накануне праздничного мероприятия руководители всех служб администрации, общественных организаций, культработники организовали встречи с жителями поселков.

Joomla SEF URLs by Artio