Запомнить меня

Печально, что количество безответственных родителей-водителей возрастает с каждым годом.

Обеспечение безопасности ребенка во время поездки в автомобиле – первостепенная задача для любого водителя. Для того, чтобы исключить серьезные последствия в аварии, маленького пассажира необходимо перевозить в детском удерживающем устройстве.

Об этом автолюбителям напомнили сотрудники Госавтоинспекции в рамках проведения профилактических мероприятий «Внимание:

...

В текущем году на территории Краснодарского края подразделениями ГИБДД при осуществлении контрольно-надзорной деятельности за пассажирскими перевозками автобусами пресечено 5135 нарушений в области безопасности дорожного движения, в том числе 173 факта управления автобусами без тахографов или с нарушениями по их использованию. Также выявлено 183 факта управления автобусами с нарушением

...

С 7 по 12 июня и с 21 по 23 июня Госавтоинспекция проводит широкомасштабную социальную кампанию, направленную на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров «Автокресло — детям».

Согласно правилам дорожного движения, водителям запрещается управлять автомобилем или иным транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Однако, есть те, кто нарушает все запреты и подвергает опасности остальных участников дорожного движения.

6 июня около 11.25 в ст. Новопокровской по переулку Комсомольскому напротив домовладения № 16 неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящий автомобиль Лада 217030 (госномер В408СР123), после чего скрылся с места ДТП.

Если кто-то был очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия или знает, кто так поступил, просьба сообщить в

...

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей и пассажиров мототранспорта, профилактики тяжести последствий, а также правонарушений и преступлений, совершаемых водителями данной категории, на территории района с 13 по 22 мая проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

В погоне за скоростью водители двухколесного

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio