Запомнить меня

С 19 по 28 апреля на территории Новопокровского района проводится профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений, связанных с управлением транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что тонировка значительно

...

11 января с 17 до 20 часов в станице Новопокровсукой на улице Советской напротив дома 102 б неустановленный водительна неустановленном автомобиле допустил наезд на стоящий ВАЗ-211440, государственный регистрационный знак Е352РУ 93.

В результате ДТП автомобиль пострадавшей получил механические повреждения. Неустановленный водитель скрылся с места ДТП.

Просьба к тем,

...

Являясь пешеходами, не забывайте про правила.

Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, на зеленый сигнал светофора и при этом вытаскивайте наушники и не отвлекайтесь на телефон.

Не выходите на проезжую часть из-за транспорта, если не осмотрели предварительно дорогу.

Двигайтесь только по пешеходным дорожкам, если их нет, то по обочине и

...

В преддверии весенних каникул сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в общеобразовательных школах.

Автоинспекторы провели профилактическую беседу с учащимися младших классов о соблюдении правил дорожного движения. Школьникам разъяснены правила поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающиеся опасные дорожные ситуации и важность перехода

...

Цели мероприятия - предупреждение и пресечение нарушений действующего законодательства при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковыми такси, а также снижение уровня аварийности и повышение безопасности на автомобильном транспорте при перевозках пассажиров и багажа.

11 января в период с 17 до 20 часов в станице Новопокровской на ул. Советской напротив дома № 102 б неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на стоящий ВАЗ-211440, принадлежащий гражданке С.

В результате ДТП автомобиль женщины получил механические повреждения. Нарушитель скрылся с места ДТП.

Просьба к тем, кто владеет какой-либо

...

Для сотрудников Госавтоинспекции дарить цветы участницам дорожного движения накануне 8 марта стало доброй традицией. Нынешний год не стал исключением.

Полицейские рассказывают ребятам о состоянии аварийности и причинах совершения дорожно-транспортных происшествий.

Особое внимание Госавтоинспекторы уделяют соблюдению правил дорожного движения подростками в качестве пешеходов, а также вместе анализируют основные ошибки, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию.

А. Стригин, инспектор по пропаганде

...

9 декабря в 14 часов 28 минут в дежурную часть отдела МВД России по Новопокровскому району обратился житель станицы Новопокровской. Он сообщил, что на его автомобиле, который был припаркован по адресу: ст. Новопокровская, пер. Ремонтный, 1, обнаружил повреждения переднего бампера.

Уважаемые жители, если кто-то был очевидцем данного ДТП, просьба сообщить в отдела МВД России по

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio